Извините, я, конечно, не како знаток офисной жизни, тем более в Америке.

Но, наверно, Космо права - просто не обращать внимания по возможности

Ведь Ваш муж уже понял, что это просто нападки, и понял, что она за человек:(
А так как босс уже немного знаком с проблемой, может быть, просто ещё раз сказать ему, что его, Вашего мужа, всё устраивает и пр. и попросить его, босса, не слушать жалобы и сплетни этой женщины, и ещё попросить, что если что-то ему покажется не так, выяснять это лично у ваашего мужа, а не слушать сплетни.
Не знаю, может быть так не принято в офисной жизни - просто кажется, что это хоть как-то решит проблему
