Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 72

Thread: Ну что же делать?

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ну что же делать?

    Quote Originally Posted by valevsska
    ну, сексом там и не пахнет...
    а вы имели ввиду [hr]?
    угу. надо пожаловаца в [HR]. потому что она таки пожалуется. скорее
    всего она уже стучит вовсю. а любой человек когда нибудь ошибется.
    и для [HR] все будет выглядеть совсем не так как надо.

    короче надо быть готовым с тому что она пойдет в [HR] и там
    начнет гнать про харассмент. надо фиксировать
    каждую ее гадость письменно. надо передать в [HR] свою обеспокоеность этой сволочью путем письменной документации каждого инцидента с привлечением свидетелей ....
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Ну что же делать?

    Valevsska, ваш муж должен обратиться в отдел кадров..
    во-первых, откуда она узнала зарплату вашего мужа? это конфеденциальная информация.
    во-вторых, она создаёт невыносимые условия работы.
    Менеджеры вашего мужа конечно же не правы. Они должны были разрешить этот конфликт в зачатьи.. но так как они дали такому поведению зелёных свет, не приняв дисциплинарных мер, они являются пособниками [hostile work environment] для вашего супруга.
    Я бы намекнула в отделе кадров что это пахнет подсудным делом.. без угроз! но пусть даст знать что ситуация должна быть разрешена.

  3. #13
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Ну что же делать?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Откуда дама вообще узнала сколько ваш муж зарабатывает?:цонфусед:

    незнаю, он сам помятия не имеет откуда она это узнала :confused:

  4. #14
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Ну что же делать?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я бы на такие мелочи внимания не обращала. Мне кажется что ваш муж слишком [sensitive]. Но если ето его раздражает, и он никак не может не обращать внимания, то может быть он может перевестись в какой-нибудь другой отдел (подальше от дамы)? Или найти другую работу?

    он ивправду очень [sensitive]. На любю мелочь реакция моментальная.

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ну что же делать?

    тетка баицца что ее выгонют, и еще тетка завидует, и еще тетка считает что у нее выхитили ее зарплату, абашли на павароте в гонке за повышенье. тетка значит вот и мстит. и если ее сразу же не атбздымкать через HR конкретно, то в конце концов она отбздымкает.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Ну что же делать?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Валевсска, ваш муж должен обратиться в отдел кадров..
    во-первых, откуда она узнала зарплату вашего мужа? это конфеденциальная информация.
    во-вторых, она создаёт невыносимые условия работы.
    Менеджеры вашего мужа конечно же не правы. Они должны были разрешить этот конфликт в зачатьи.. но так как они дали такому поведению зелёных свет, не приняв дисциплинарных мер, они являются пособниками [hostile work environment] для вашего супруга.
    Я бы намекнула в отделе кадров что это пахнет подсудным делом.. без угроз! но пусть даст знать что ситуация должна быть разрешена.

    тогда такои вопрос.. он хочет поговорить с боссом [last time], показать доказательства (назовем это так) что не он проблема, а она. И сказать что если он, босс, ночего не сделает, он [report] накатает в [HR]. То есть еше раз ц боссом, а потом в кадры (если толку не будет)

  7. #17
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Ну что же делать?

    Quote Originally Posted by valevsska
    он ивправду очень [sensitive]. На любю мелочь реакция моментальная.
    В ЛЮБОМ коллективе будут странные люди. Если на всех так реагировать, то ...:(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ну что же делать?

    Quote Originally Posted by valevsska
    тогда такои вопрос.. он хочет поговорить с боссом [last time], показать доказательства (назовем это так) что не он проблема, а она. И сказать что если он, босс, ночего не сделает, он [report] накатает в [HR]. То есть еше раз ц боссом, а потом в кадры (если толку не будет)
    неее, никаких ласт тайм. отсылается письмо боссу, боссу босса и HR-у.
    а потом уже ведутся разговоры разговорные и бла-бла-бла.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Ну что же делать?

    Quote Originally Posted by valevsska
    тогда такои вопрос.. он хочет поговорить с боссом [last time], показать доказательства (назовем это так) что не он проблема, а она. И сказать что если он, босс, ночего не сделает, он [report] накатает в [HR]. То есть еше раз ц боссом, а потом в кадры (если толку не будет)
    Преподнести это в таком свете, это испортить отношения с босом.
    Я бы порекоммендовала сказать начальнику что данная ситуация отражается на здоровье вашего супруга, и качестве его работы. Открытым текстом преподнесите фразу [hostile work environment] потому что это харасмент. И настоятельно попросить разрешить сутуацию в ближайшем будущем.. и может быть предложить подключить к решению проблемы сотрудников отдела кадров... но не в коей мере не угрожать, и не говорить если они этого не сделают то он пойдёт в отдел кадов.
    К тому же, я не думаю что ваш муж сможет привести объективные доказательства чьей бы то ни было вины... Просто пусть конспектирует когда что происходило, как это было сказано и почему..
    Удачи.

  10. #20
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Ну что же делать?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Извините, я, конечно, не како знаток офисной жизни, тем более в Америке. Но, наверно, Космо права - просто не обращать внимания по возможности Ведь Ваш муж уже понял, что это просто нападки, и понял, что она за человек:(
    А так как босс уже немного знаком с проблемой, может быть, просто ещё раз сказать ему, что его, Вашего мужа, всё устраивает и пр. и попросить его, босса, не слушать жалобы и сплетни этой женщины, и ещё попросить, что если что-то ему покажется не так, выяснять это лично у ваашего мужа, а не слушать сплетни.
    Не знаю, может быть так не принято в офисной жизни - просто кажется, что это хоть как-то решит проблему
    он говорил с боссом, и неоднократно.. толку - ноль :(

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru