Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 132

Thread: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Главно дело по поводу мидвуда - еврейско-хасидский район.
    Рускаму чилавеку там не легко. В субботу все закрыто, и
    бабки злобно тычут пальцем на женщин в джинсах.

    Его плюсы: низкие цены и на 15 минут ближе к манхеттену,
    и при том все таки приличный район где не хулиганят.

    Его минусы: близость к неприличному району где уже хулиганят

    Покупать устройства в маленьких магазинах плохо потому что
    вернуть нельзя и цены сумасшедшие. там надо торговаться до
    одурения чтобы купить что нить.

    Покупать в J&R тоже не надо - завышеные цены по сравнению
    с интернетом и налоги.

    По поводу русских детсадов в мидвуде - некие сомнения.
    Скорее еврейские детсады там будут.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Quote Originally Posted by Alona
    Floridian, спасибо, понятно. Непонятно только, что такое заряженная техника? И как у вас с покупками через интернет, наверное, взламывают периодически сайты и воруют номера кредток? Или это всё-таки безопасно? Я просто до сих пор не покупаю через инет, поэтому не в курсе.
    Заряженная техника - в смысле неоправданно высокая цена на эту технику.

    Будут украдены номера карт или нет - это не наша с Вами головная боль. В Америке владелец карты не несет ответственности за покупки, которые он не совершал. Впрочем, думаю, что в Израиле тоже не несет. Хотя конечно не рекомендуется делать покупки на непонятных мелких сайтах.

    КОТ: НИ ТРОГАЙ ДЖЕЙЭНДАР! Он хороший.

  3. #13
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Quote Originally Posted by Floridian

    КОТ: НИ ТРОГАЙ ДЖЕЙЭНДАР! Он хороший.
    он не плохой, но скока ево никарми, а у ньюэгга все равно толще будет?
    нет? я нипрафф?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #14
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Odessa-Jerusalem-NY
    Posts
    530

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Главно дело по поводу мидвуда - еврейско-хасидский район.
    Рускаму чилавеку там не легко. В субботу все закрыто, и
    бабки злобно тычут пальцем на женщин в джинсах.
    :D Ничё, после Иерусалима нам хасиды и суббота не страшны. Лишь бы было, где ёлку купить под Новый год. Кстати, продаются в Бруклине перед праздником настоящие, неискусственные елки? А то я нашу искусственную ни в одну сумку не могу впихнуть. Придется, наверное, оставлять кому-то в подарок.

  5. #15
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Odessa-Jerusalem-NY
    Posts
    530

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Floridian, понятно, спасибо. Купим в инете.
    Кстати, нашла недалеко от нашей будущей квартиры несколько русских детских садов. Буду звонить. А где же няню искать? Я не хочу через агенства, потому что надо подешевле. Может, по приезду просто объявления на столбах расклеить? Не оштрафуют?

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Quote Originally Posted by Alona
    :D Ничё, после Иерусалима нам хасиды и суббота не страшны. Лишь бы было, где ёлку купить под Новый год. Кстати, продаются в Бруклине перед праздником настоящие, неискусственные елки? А то я нашу искусственную ни в одну сумку не могу впихнуть. Придется, наверное, оставлять кому-то в подарок.
    да, продаются полно. я покупаю 25-26-го.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    да, продаются полно. я покупаю 25-26-го.
    в смысле берешь забесплатно? ;)

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Quote Originally Posted by Монашка
    в смысле берешь забесплатно? ;)
    нет, есть елочные базары где их продают до 26-го

    забирать чей-то мусор меня уже закалебало, хватит с меня уже!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Quote Originally Posted by Монашка
    в смысле берешь забесплатно? ;)
    да уж ..они 26 по 50 -70$ стоят ) дураков нет )
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Несколько вопросов о Бруклин, Мидвуд.

    Quote Originally Posted by omele
    да уж ..они 26 по 50 -70$ стоят ) дураков нет )
    у меня просто остро стоит религиозная проблема.
    за нее приходится платить.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru