Я уже как то раз жеппу выставлял. Никакои душевнои сатисфакции не получил.Originally Posted by Malishka
Я уже как то раз жеппу выставлял. Никакои душевнои сатисфакции не получил.Originally Posted by Malishka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Вспоминаю из истории, когда в России я знакомился на улицах.Originally Posted by Ink
Идёт видная такая девушка, и подруга тоже видная.
Я к другу: "Подходим к этим?"
А он в ответ: "Слишком козырные, не потянем. Пошли дальше, сегодня в парке полно баб попроще!"![]()
А жопа была ничего, у меня сохранилась. Теперь пора поближе знакомитса. Показывай цыцкиOriginally Posted by Vidik
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да их за волосами все равно толком будет не видно.Originally Posted by Malishka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
даже сосочкоу?Originally Posted by Vidik
цирк с конями
возможно сильно-накрашенными они выглядят слишком профессионально и наводят мысли на большой маилэдж
фотомодель может послать с большей вероятностью
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
если она на самом деле фотомодель, а мозхет просто цену назвать
Ты знакома хоть с одной фотомоделью?Originally Posted by omele
Ты их не путаешь с блядьми из сервиса?
Профессиональные фотомодели очень милые в общении девушки, в моем опыте. Никто никого никуда не посылает.
Может правда надо толстую длинныю линзу с собой на всякий случай носить?
Смелее надо быть, смелее и не обходить моделей стороной.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|