Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Quote Originally Posted by Ink
    Даже если и возьмется он вам не нужен. В каждом штате свои ньюансы.
    какие нюансы? [INS] - федеральная служба.

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    какие нюансы? [INS] - федеральная служба.
    мне сказано не флудить, по сему на вопрос ответить не могу, но ты не права
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Quote Originally Posted by справочник
    Если Вы ждёте гражданства 5 лет, то Вы может подать в суд, и быстро получить его. Опыт таких дел есть, но во Флориде. В ЛА никого поркомендовать не могу.
    Спасибо - этого я не знал - что через суд можно получить гражданство. И для этого тоже нужен адвокат, правильно?

    Есть вообще способ найти приличного иммиграционного адвоката? Поисковая служба, [some sort of rating], и т.д.? Звонить перебирать всех 450 адвокатов занимающихся иммиграцией в ЛА - не очень охота... :(

    Под приличным имеется ввиду - оперативно, профессионально, с опытом, цены в разумных пределах.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Спасибо - этого я не знал - что через суд можно получить гражданство. И для этого тоже нужен адвокат, правильно?

    Есть вообще способ найти приличного иммиграционного адвоката? Поисковая служба, [some sort of rating], и т.д.? Звонить перебирать всех 450 адвокатов занимающихся иммиграцией в ЛА - не очень охота... :(

    Под приличным имеется ввиду - оперативно, профессионально, с опытом, цены в разумных пределах.
    Это не флуд (джаст ин кеис.) Много лет назад когдса тянули с гражданством моей бабушки я написал письмо в офис Джанит Рино с цц всем конгресменам и сенаторам, обвиняя Ай Эн ЭС в дискриминации и антисемитизме. Через 2 неделе, я получил письмо из офиса Джанит Рино где писалось: Деар гряндсан, конграджулейшенс...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Ваще сделай так - пусть любой адвакат напишет письмо сенатору. ни на што ни влияет, но бдителенсть появляицца. вернее не ты пиши - а возмущённая жена пусть пишет.(проверено на личном опыте)
    Last edited by nat123; 07-17-2007 at 04:18 PM.

  6. #16
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Quote Originally Posted by nat123
    Ваще сделай так - пусть любой адвакат напишет письмо сенатору. ни на што ни влияет, но бдителенстаь появляицца. вернее не ты пиши - а возмущённая жена пусть пишет.(проверено на личном опыте)
    Четыре запроса в общей сложности сенаторам и конгрессмен(ш)ам - четыре ответа в руках, что, мол, мы так рады что вы к нам обратились, обязательно займемся вашим делом. С тех пор - ни слуху ни духу.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  7. #17
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Кот, могу порекомендовать очень хорошего адвоката, но довольно дорогого. Американец, зовут Kарл Шустерман. Пользуется большой известностью среди иммиграционных адвокатов и ОЧЕНь знающий человек. Если интересно, могу скинуть в личку.

  8. #18

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    А когресмен писал етим службам? Ваще я конечна магу дать адрес , кто мне делал, но он мне самой не очень, вечно путал, то где я родилась, то скоко лет бывшей жене мужа....И мне всё задавали вопрос - не настораживаит ли меня факт, что у мужа раньше была жена 16 лет отроду (отчего я делалaсь розовая).

  9. #19
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Quote Originally Posted by Incognito
    Кот, могу порекомендовать очень хорошего адвоката, но довольно дорогого. Американец, зовут Карл Шустерман. Пользуется большой известностью среди иммиграционных адвокатов и ОЧЕНь знающий человек. Если интересно, могу скинуть в личку.
    Интересно, если он в принципе занимается подобными делами.Скинь, пожалуйста. Где он находится?

    Вообще-то, если он возмется их судить - это должно быть [pro bono]. Просто "пробить" дело, чтоб я наконец получил заветное гражданство - должен суметь назвать цену заранее, и сказать сколько времени это займет. Работа там в основном паралегал, секретарская - на телефоне сидеть, бумажки писать, и пробивать дело. Если он за консультацию запросит $200, даже не взглянув на дело (как тут один) - то, спасибо, не надо.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  10. #20
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: Нужен иммиграционный адвокат в ЛА

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Интересно, если он в принципе занимается подобными делами.Скинь, пожалуйста. Где он находится?

    Вообще-то, если он возмется их судить - это должно быть [pro bono]. Просто "пробить" дело, чтоб я наконец получил заветное гражданство - должен суметь назвать цену заранее, и сказать сколько времени это займет. Работа там в основном паралегал, секретарская - на телефоне сидеть, бумажки писать, и пробивать дело. Если он за консультацию запросит $200, даже не взглянув на дело (как тут один) - то, спасибо, не надо.
    Он в [LA]; я слышал о нём хорошие отзывы от знакомых. Но я только что посмотрел на его сайт ([www.shusterman.com]) и офигел; у него консультация 30 минут стоит $395 (!!), так что отпадает, я думаю

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru