аднака, на сансет булваре бамжы ссуть на улицах!
а тетьки их машинами давют. не я фегею ваще ат этаво.
аднака, на сансет булваре бамжы ссуть на улицах!
а тетьки их машинами давют. не я фегею ваще ат этаво.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Еслиб я был не престёгнут, то не сомневаюсь...Originally Posted by Thomas
Палец от станка не далеко падает.
и они еще шота имеют против НЙ :rtyu::lol:Originally Posted by CatOfCheshire
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Он не голы, тока ширинку растигнул. У страха глаза вилики...Originally Posted by omele
Палец от станка не далеко падает.
какой у нево однако бальшой пипис. тетька увидила пипис, и ейOriginally Posted by Olezhik
показалось что весь мужык голый! ващееее!
могло быть хуже. вдруг бы ему пришло в голову там еще
и пасрать на мостовую тык скыть?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Я те говорю. Ваще 13 числа рекамендуют весь день на природе провести.Originally Posted by CatOfCheshire
Палец от станка не далеко падает.
на прероде в пятнецу 13 медведи выходят из лесу и всем говорятOriginally Posted by Olezhik
ПРЕВЕДДДДДДДД!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
вот я думаю ,идти мне плавать в окияне или потерпеть
а еще друзья летят сегодня в Россию на самолете . Вы б полетели 13 в пятницу ?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
нет. я выипнулась тогда, сказала что мне не надо над раковиной обычного зеркала и там шкафчика, что во всяких пафосных магазинах продают, у всех такие есть.Originally Posted by Thomas
хочу холодную мраморную плиту во всю стену....
и мрамор должен быть с блеском.
знаешь, есть такой серый со звездами как будто внутри.
там где вырезано под умывальник, было достаточно тонкое пространство.
а плита тяжелая......длиной 2 метра.
она простояла на своем месте спокойно 4.5 года, а потом я на нее села.
тыц тыц тыц
В Рассию нет, мне там не интерестно. А кудата на Гаваи там, даже не задумывался бы...Originally Posted by omele
Я конешно верю в Пятницу 13, ну не до такой степени чтоб рушить свои планы.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|