
Originally Posted by
Floridian
Как какой смысл? Если менеджмент компания не будет получать 2000 каждый месяц - это их простимулирует что-то сделать с крышей.
Не платить вообще или даже часть - такой опции, по-моему, нет.
А вот класть в эскроу - именно то что надо.
Процедура вроде бы простая: звоните в 311, жалуетесь, они присылают инспектора, если инспектор признает, что условия жизни "невыносимые" - весь мейтненс пойдет в эскроу, и уже не Вы за менеджмент компанией бегать будете, а менеджмент компания за Вами. (Такая же фишка кстати и с рентом в НЙ.)
Я думаю, это единственный способ (так как Вы не хотите лоеров нанимать или даже к ним обращаться).