Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

  1. #11
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    Quote Originally Posted by dove
    Мы платим довольно большой мэентаненс - $2,000. Я звонила в low они сказали, что можно положить деньги на escrow- но смысл? сейчас или потом заплатить...
    Как какой смысл? Если менеджмент компания не будет получать 2000 каждый месяц - это их простимулирует что-то сделать с крышей.

    Не платить вообще или даже часть - такой опции, по-моему, нет.
    А вот класть в эскроу - именно то что надо.

    Процедура вроде бы простая: звоните в 311, жалуетесь, они присылают инспектора, если инспектор признает, что условия жизни "невыносимые" - весь мейтненс пойдет в эскроу, и уже не Вы за менеджмент компанией бегать будете, а менеджмент компания за Вами. (Такая же фишка кстати и с рентом в НЙ.)

    Я думаю, это единственный способ (так как Вы не хотите лоеров нанимать или даже к ним обращаться).

  2. #12
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    Quote Originally Posted by dove
    Но мне это продавать через пол- годa - и здесь я не получу от них пакедж на продажу. не хочу задержек.

    может small court ? Там это делают?
    Ну если продавать через полгода, то другое дело: лучше ничего сейчас не делать вообще. Просто потерпеть.

  3. #13
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    Продавай когда дождей нету просто ;) :D

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    Quote Originally Posted by Floridian
    Как какой смысл? Если менеджмент компания не будет получать 2000 каждый месяц - это их простимулирует что-то сделать с крышей.

    Не платить вообще или даже часть - такой опции, по-моему, нет.
    А вот класть в эскроу - именно то что надо.

    Процедура вроде бы простая: звоните в 311, жалуетесь, они присылают инспектора, если инспектор признает, что условия жизни "невыносимые" - весь мейтненс пойдет в эскроу, и уже не Вы за менеджмент компанией бегать будете, а менеджмент компания за Вами. (Такая же фишка кстати и с рентом в НЙ.)

    Я думаю, это единственный способ (так как Вы не хотите лоеров нанимать или даже к ним обращаться).
    Спасибо.
    Я думала escrow- деньги на холде пока проблема не решена. Т.е. они рано или поздно их получат. а я все равно ,получиться, заплатила за "испорченные протечкой" месяцы ...
    В том -то и дело ,что они чинят постоянно. Проблема (видимая) - неделю. но часто ...
    Трудно признать пентхауз в новом доме "невыносимым для жизни" с протечкой в одном из туалетов - но попробую..

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Продавай когда дождей нету просто ;) :D
    "шоб ты не сомневался ! "))):34:

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    потолок амтронг быстро высыхает.
    ага.
    или маслянной краской шурануть ( у меня настроение хорошее, я вам тут все порчу шутками намерянна)

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    Quote Originally Posted by Милька
    потолок амтронг быстро высыхает.
    ага.
    или маслянной краской шурануть ( у меня настроение хорошее, я вам тут все порчу шутками намерянна)
    Я ж и пишу - злая после грозы. )))
    все уже замазано- маляры с лестницами успели отметиться.
    обидно платить такие деньги и иметь в добавок проблемы. вот и злюсь

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    путь маляров посимпатичней присылают.
    я поняла, что проблема в этом.

  9. #19
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    Вон чувак из U2 купил за какие-то охрененные бабки квартиру с видом на Централ Парк тоже в пентхаузе. И тоже жалуется, что когда соседи жарят что-то на грилях, весь дым ему в квартиру идёт, и менеджмент ничего не делает.

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Я такая "злая".)) Мне нужен совет.

    Quote Originally Posted by Милька
    путь маляров посимпатичней присылают.
    я поняла, что проблема в этом.
    :grum: :grum: :grum:
    все испортила ! Никто теперь уже мне ничего "доброго и полезного" не напишет ! я вас знаю ...

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru