Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 94

Thread: Нужно ли венчание?

  1. #11

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Quote Originally Posted by Тая
    "Как вы считаете почему же все-таки так много молодежи сейчас венчается в церкви?"

    потому что МОДНО
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12

    Default Re: Нужно ли венчание?

    а еще молодые девочки часто думают, что если они повенчаются, то мужик от них не убежит
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    а еще молодые девочки часто думают, что если они повенчаются, то мужик от них не убежит
    Современная молодёж гораздо реалистичнее смотрит на такие вещи....
    И потом такого рода самоутверждение может быть присуще не только девочкам, но и мальчикам.

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Современная молодёж гораздо реалистичнее смотрит на такие вещи....
    И потом такого рода самоутверждение может быть присуще не только девочкам, но и мальчикам.
    виликий вождь страны сказал что так надо. и тилливизер тожы сказал что так надо, при чем много-много раз. и ваще фсе так делають. потому што так надо.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Современная молодёж гораздо реалистичнее смотрит на такие вещи....
    И потом такого рода самоутверждение может быть присуще не только девочкам, но и мальчикам.
    девочки в юном возрасте даже в современном мире мечтают о вечной любви и верности, повенчаться в церкви, и жить счастливо до гроба...

    и еще...в основном девки тянут под венец
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #16

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    виликий вождь страны сказал что так надо. и тилливизер тожы сказал что так надо, при чем много-много раз. и ваще фсе так делають. потому што так надо.
    Дану тя, причём тут "надо"?

    Может некоторые считают, что это романтично, да и верующих на самом деле много....
    Впрочем есть конечно и псевдо верующие.
    Но это что-то вроде Коза Ностры. Торговля с богом.
    У некоторых самоубеждение.

  7. #17
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    девочки в юном возрасте даже в современном мире мечтают о вечной любви и верности, повенчаться в церкви, и жить счастливо до гроба...

    и еще...в основном девки тянут под венец
    Это верно. Влияние общества, детские мечты... романтика :D

  8. #18

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    девочки в юном возрасте даже в современном мире мечтают о вечной любви и верности, повенчаться в церкви, и жить счастливо до гроба...

    и еще...в основном девки тянут под венец
    Не могу с тобой согласиться. Интересы у тех же девочек могут быть совершенно разные.Не все юные создания читают "Дженейр" или "Консуэлло", не все тургеневских
    "Асю" и "Вешние воды" или "Первую любовь" .....
    многие вообще ничего не читают....
    Откуда у них романтике взяться?

    Дефки может и тянут....но так то дефки, это те кто на себя в этой жизни мало рассчитывает.
    А те, что успешны, знают себе цену, самодостаточны этого уже давно не делают.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Все мои мужья были некрещенные... Моего теперешнего кандидата в мужья я уговариваю покреститься, - он упирается... Не судьба мне быть венчаной женой...

  10. #20
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Нужно ли венчание?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Я не верующий не крещеный и не собираюсь.

    А есть какие-нибудь цивильные (не церковные, забыл слово) варианты венчания??
    А то сити холл- уж слишком бюрократически, и совсем не празднично...?
    Какой там праздник, траур же... Вы шутити.

    По теме: ИМХО венчаться или хупиться - верх лицемерия. Добровольно давать клятвы в которые ни мэ ни жэ не верят - есть грех.

    Если учесть, что вероятность развода близка к 100% в течении 5-10 лет, то "Абрам Моисеич - или трусы оденьте или крест снимите." )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru