:grum:Originally Posted by cosmopolit
и носки... носки!!!
Мой бы лучше разбрасывал, чесслово... а то как в прятки блин играю... надо искать, куда он их заныкал :lol:
:grum:Originally Posted by cosmopolit
и носки... носки!!!
Мой бы лучше разбрасывал, чесслово... а то как в прятки блин играю... надо искать, куда он их заныкал :lol:
А как же фетишизм?:rolleyes:Originally Posted by Свинка-бу
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
я бы отдалась [Calkab]...Патамушта она харошая...:angel:
НЕТ ВОЙНЕ!
то есть после этого ты бы мне не отдалась, да? :hmm: (встала руки в боки)Originally Posted by zmeya3
Ты по девочкам?Originally Posted by zmeya3
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
...........Originally Posted by Мальвина
И те тоже,конечно,конечно. Только не плачь...:angel:Originally Posted by Свинка-бу
НЕТ ВОЙНЕ!
(утирая пяточок)Originally Posted by zmeya3
то то же.
я вообще девственница...Вот всё думаю и думаю,кому бы отдаться - а никто не берёт...:(((((Originally Posted by Мальвина
НЕТ ВОЙНЕ!
вот так вот с вами - этому дала...и этому дала... Пойдёшь по рукам, утратишь девичью честь..А если мама узнает? :rolleyes: :rolleyes:Originally Posted by Свинка-бу
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|