перечислите потенциальных участницOriginally Posted by Mikhail-u
![]()
перечислите потенциальных участницOriginally Posted by Mikhail-u
![]()
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ухи пооткусывал штоль? 8O
Почему плохо? Я не подумал плохо. Мне просто интересно, что люди сделали бы, если бы имели час полной свободы и безнаказанности.Originally Posted by elfy
И не более того.
Каждый бы делал то, что не может сделать в обычной жизни, потому что опасается чего-либо.
Вот, например, ты бы использовала этот час, чтоб получить какие-то материальные ценности. Которых, видимо, тебе не хватает. Верно? А воровать нельзя. Потому что посадят. А если безнаказанность, то можно...
Видишь как все просто...
А я бы убил одного человека... Я так думаю...
Хотя наверное уже нет.. Прошло время...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а совесть на сколько потом надо отключить ...
если б убил ,например
украл
переспал с кем нить
нахамил в лицо ,или правду сказал
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Начнем с того, что и часа свободы никто никому не даст.. Я про безнаказанность. Это так, гипотетически.. Поэтому добавим в условия задачи - полносе отсутствие угрызений совести по прошествии периода свободы.Originally Posted by omele
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я б провела тогда пересраспределение материальных средств (хакнула б фармасютикалс и иншуранс компанис)
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
целый час убивал бы? с брезгливостью? но обязательно медленно? ;)Originally Posted by Akela
Т.е. тоже деньги. Верно?Originally Posted by omele
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
верно .Робингудничала бы .Originally Posted by Akela
а что еще? любовь за час не получится ,счастье тоже .
остаются материальные заморочки .
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Нет, быстро и практически безболезненно. Хотя идея про медленно мне тоже нравится...Originally Posted by Птиц
Хотя я написал.. Уже не убил бы.. Слишком много времени прошло...
А говорят, что "вендетта - блюдо которое надо есть холодным".... Нет, итальянские поговорки русскому человеку не подходят... То ли дело наши: "куй железо, пока горячо".. Тогда точно убил бы...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|