Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Что то можно сделать?

  1. #11
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Что то можно сделать?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    [Offer letter] у меня сохранилось, но отпускные там не оговаривались. Созвонилась с парочкой людей нанятый приблизительно в тоже время, но бумажки пока никакие не нашлись. Босс сказал если [original policy] найдётся неделю выбьем.. а если нет пиши пропало.
    Манаш.. гугл выдаёт только нынешнюю инфу.
    Да, если босс поможет тогда наверное возможно, хотя маловероятно поскольку изменение бенефитов происходит по усмотрению руководства компании. Настолько насколько компания не дискриминирует своих работников, она имеет права делать что хочет.

  2. #12

    Default Re: Что то можно сделать?

    Сиводня Коша спецом мерикана спросила- с иво точки зрения, ты ничево не можышь сделать.

  3. #13
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что то можно сделать?

    Quote Originally Posted by nat123
    Сиводня Коша спецом мерикана спросила- с иво точки зрения, ты ничево не можышь сделать.
    Кошки сдаюцЦа последними!
    :evillaugh

  4. #14

    Default Re: Что то можно сделать?

    Ваще мне тоже странно - а если на другой год скажут 10 лет....странно. А ты контракт подписавала?

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что то можно сделать?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ваще мне тоже странно - а если на другой год скажут 10 лет....странно. А ты контракт подписавала?
    контракт наверное контрактники подписывают.. я [job offer] подписывала.
    но они простенькое такое.. берётся на такую то должность на такую то зарплату начиная с такой то даты..
    никаких деталей.. эта корпорат америка знает чего делает :mads:

  6. #16

    Default Re: Что то можно сделать?

    Ой, дажы в Макдональдси какую-то фикню на 5 листах подписавала...там и пра отпуск и пра всё тако. Слушай я ни селён в американском законодательстви, но знаю российское - слушай , вот если ты не писменна не ознакомлена с приказом и нет на новых правилах твоей подписи...то ето будет нищетово. Как тут? слушай вот ещё тоже слышала пра сайт 12 девченок, ни адреса не помню, ничего, мож ты на английском погуглишь? они там друг другу всякие советы по работе дают, их не 12 конешно, просто название такое...

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что то можно сделать?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ой, дажы в Макдональдси какую-то фикню на 5 листах подписавала...там и пра отпуск и пра всё тако. Слушай я ни селён в американском законодательстви, но знаю российское - слушай , вот если ты не писменна не ознакомлена с приказом и нет на новых правилах твоей подписи...то ето будет нищетово. Как тут? слушай вот ещё тоже слышала пра сайт 12 девченок, ни адреса не помню, ничего, мож ты на английском погуглишь? они там друг другу всякие советы по работе дают, их не 12 конешно, просто название такое...
    Нат.. я уже под дулом пистоле не вспомню что я подписывала..

  8. #18

    Default Re: Что то можно сделать?

    Праильна, но подписывали люди работающе с тобой. Корочи в любом случае есть второй вариант у работодатиля. Корочи ищи етот сайт с деффками, у них там и лоир бисплатный и всё такое....

  9. #19
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Что то можно сделать?

    С Наты помереть можно. :rolleyes:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #20
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Что то можно сделать?

    8 лет... падумала Свинка... ну ничево сибе....
    а такое бываит да? :rolleyes:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru