где. где ты их берешь?Originally Posted by Джуля
где. где ты их берешь?Originally Posted by Джуля
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Одно дело, когда кто-то тебя так называет, например, любимая женщина. Это нормально. А если ты себя сам так называешь? Например, регистрируешь себя под эдаким ласковым псевдонимом в клубе знакомств, на форуме и в электронной почте? Это ведь омерзительно!Originally Posted by Akela
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
ax вот ты о чем .... нет, это не омерзительно, извини.Originally Posted by Джуля
это по приколу.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Она мне Колинька, а я ей Саничкаааааааааа ( хорошо ето)
Наблюдик хорошенькийOriginally Posted by Nabludatel'
Originally Posted by nat123
"...Митюнюшка, а я ей Санюшка..." (ц) для достоверности....:oops:
"Тёть Шур, а он ведь тебя похоронил..."
цапля, огорчённая жизнью...
И Акватрелюшечка, и Наблюденочек, вы оба тааакие, пусимусечки, хорошенькие. Сейчас пририсую многочисленные смайлики и приклею сердечки с цветочечками. Ух, мои сладенькие! :68: :41: :69: :16: :50:Originally Posted by Акватрель
А давайте откроем тему, где разговаривать будем только приторно-сладенько?!!
Ну я пошла открывать.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Точна, а сидела мучалась Митюнюшку ни могла вспомнить.Originally Posted by Саломея
А зачем приторна? ето протест? ни хватаит мне пороооой твоооеееей нежнастиииии( чиво это меня петь-то тянить с утрица, да дела)Originally Posted by Джуля
Ничего такого ужасного не вижу. Например Сергунечка. Как его по-другому назаывать? Сережа? Сергей? Что-то не то! Вот Сергунечка самое оно!
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|