та я тут вокруг дома хлопатала.Originally Posted by Malishka
та я тут вокруг дома хлопатала.Originally Posted by Malishka
цирк с конями
Ну хоть разик, ответь серьёзно то.Originally Posted by Nabludatel'
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
You must spread some Reputation around before giving it to Свинка-бу again.Originally Posted by Свинка-бу
упсиии!Originally Posted by Malishka
а чо взяли взамуш наконецта?
Читай тему внимательно. Если нечего сказать по теме, проходи :34:Originally Posted by Бегемот
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Sounds romantic. I guess u can be when u want to :34: :evillaugh :evillaugh :evillaughOriginally Posted by peterburger
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А у нас не получается с медовым месяцем :( Поедем в путешествие позже. У мужа решается вопрос с документами и новой работой. Они его там уже с марта ждут. Сейчас делают визу, что б он еще до октября начал работать. Так что пока поездка откладывается. В данном случае работы и карьера много важнее.
Хотели поехать в Грецию из Киева. Хотя я давно мечтала о Мальдивах.
Тут как получится, но хочется просто в круиз.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Сто пудовOriginally Posted by Свинка-бу
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Если я второй раз женюсь- полечу на Ибизу.
Мечта у меня такая.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|