Ван Дер Люббе не был членом НСДПА!:evillaughOriginally Posted by Leon93
Ван Дер Люббе не был членом НСДПА!:evillaughOriginally Posted by Leon93
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
То, что он тебе присущ - видно невооружённым взглядом, Джон.Originally Posted by John Adams
вот нашёл ты себе, паразиту беспринципному, оправдание. Это евреи виноваты, что ты шкурник и нацист. Ты так всегда за счастье человечества хотел бороться. :evillaughИ нет смысла бороться за будущее человечества, чтоб потом дорвались до власти такие-вот траглодиты и пожирали бессовестно плоды труда миллионов за десятилетия. Буду жить для себя только.
Ну вот - ты своё нацистское мурло в очередной раз показал, зловонный ты "гуманист".А когда будут опять мочить таких, как ты - буду тихо по-еврейски улыбаться.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Короче, мне эта бестолковая перепалка уже надоела. Всё, больше на правонелиберальных внимание не обращаю.
Там не всё так просто. Было сильное политическое давление на суд, и психологическое-на обвиняемых. И насчёт Ван Дер Люббе не всё ясно, как он смог за 15 минут разжечь такой огромный пожар. Но его признали виновным, в значительной мере потому, что он сам признал свою вину.Originally Posted by Leon93
На процессах "37-го года" большинство обвиняемых тоже признавали свою вину...Originally Posted by Whoever
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А они и были виновны. ВЕдь расстреливали бывшых революционеров, тех кто советскую власть устанавливал. А у них руки по-локоть в крови. Сталин понимал что они и дальше бузить будут. ТАк что процесс закономерный. После Великой Французкой Революции тоже всех революционеров на гильотину послали. А Гитлир в ноч длинных ножей всех штурмовиков , которые его к власти и привели, перерезал.Originally Posted by crazy-mike
КСтати, а вы заметили( если хронику видели), что у этих коричневорубашечных штурмовиков в виде знаков отличия использовались звездочки в петлицах? А нацистский флаг был красного цвета. Толко со свастикой в белом круге. Круг они слямзили у японцев, а свастику наверно с денег Керенского.
Красный - по средневековой геральдике был "цветом любви"...Originally Posted by Leon93
Сватсику - они "слямзили" у антропософских обществ, коих в Германии было видимо-невидимо в 20-е годы...Перед Первой Мировой войной в Австро-Венгрии существовало антропософское общество "Астара" - куда "захаживал" Адольф Алоизьевич ....Свастику nazi - кстати - "развернули"...:evillaugh
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не 3.14 Не выставляй Сталина в качестве гуманиста и антикоммуниста. У него были руки в крови простых русских мужиков ещё когда остальные большевики прожирали украденные им деньги в Женеве. Тогда и сухорукость его началась кто-то из ямщиков перед смертью огрел вора.Originally Posted by Leon93
Перерезал он несколько главарей, а остальных использовал, как впрочем и коммунистов и социалистов невысокого ранга.А Гитлир в ноч длинных ножей всех штурмовиков , которые его к власти и привели, перерезал.
звёздочки в половине армий мира использовались - большевики их тоже позаимствовали. И серп и молот у масонов. Даже будённовку у модельеров царской армии.КСтати, а вы заметили( если хронику видели), что у этих коричневорубашечных штурмовиков в виде знаков отличия использовались звездочки в петлицах?
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Их пытали, забыл?Originally Posted by crazy-mike
А к моменты победы гитлера, Германия была самым демократичным государством Европы.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну каму нафиг демократия с таким уровнем инфляции и безработицы нужна? Хотя..именно тех кому она такая была нужна Гитлир и садил в концлагеря.Originally Posted by Mikhail-u
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|