Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 62

Thread: Химик!!! с Очередным

  1. #11
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    Химик!!!

    С Днюшкой тебя!:bis:
    Желаю подрасти до 200K!

    ПС ... не борщ, но тоже вкусно ;)

    Last edited by cosmopolit; 05-22-2008 at 05:55 PM.
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  2. #12
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    С днюхой! :bis:

    Желаю радости, счастья, баб, борща, стираных трусиков :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #13
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    С днем рождения , Химик!
    Здоровья и удачи!

  4. #14
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    ХИМИК!!! С Днюшкой тебя :hb:

    Пусть твоя жизнь будет для тебя как борщ.. обожаемая, насладительная, питательная.. и упоительная :lol:


  5. #15
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    С Днем Рождения! Всех тебе самых лучших!
    Фсегда оставайся с молодой!
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #16

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    С днём рождения!




    Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
    Светел, чист, бесконечно прекрасен
    А на троне высоком - царица любовь
    А на меньшее я не согласен

    Под хрустальным мостом реки чистой воды
    И никто над цветами не властен
    И не дерево счастья, а счастья сады
    А на меньшее я не согласен
    Не согласен

    Станет другом большим для зверей и для птиц
    Человек больше им не опасен
    И не будет в помине озлобленных лиц
    А на меньшее я не согласен

    Верит в глупые сны до сих пор детвора
    Жаль, что я к этим снам не причастен
    И настанет и нам расстоваться пора
    А на меньшее я не согласен
    Не согласен

    Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
    Светел, чист, бесконечно прекрасен
    А на троне высоком - царица любовь
    А на меньшее я не согласен

    А на меньшее я не согласен
    Не согласен
    Не согласен

  7. #17
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    Народ спасибо всем очень тронут!
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #18
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    Химик,с Днем рождения тебя!!!!Хочу написать тебе одну притчу.

    Умирает человек и попадает в рай,и тут ему является ангел....ты прожил в принципе неплохую жизнь и поэтому попал сюда,хочешь я покажу тебе весь твой жизненный путь-спрашивает ангел..."конечно"-отвечает человек,и тут перед человеком открывается такая картина....длинная дорога,где-то она прямая,где-то извилистая и тут человек замечает что вдоль какогой-то части дороги виднеется одна пара ног,а вдоль некоторых отрезков две и тогда он спрашивает у ангела...что это за период жизни когда вдоль дороги идут две пары ног....это период жизни когда тебе было хорошо-отвечает ангел,тогда я шел с тобой рядом ...а что это за период жизни когда идет одна пара ног-не унимается человек ,это период жизни когда тебе было плохо...и тут человек начинает возмущаться...почему же ты ангел,когда мне было хорошо шел рядом со мной,а когда мне стало плохо бросил меня.....ангел пристально посмотрел на человека улыбнулся и сказал...."там одна пара ног,потому что в это время я нес тебя на руках"
    Желаю тебе здоровья,счастья,любви,удачи и чтобы в тяжелые минуты тебя всегда носили на руках.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    Поздравляю! и что б девченки молоденькие, свеженькие хороводы вокруг тебя водили.
    А если не достаточно будет - в манхеттен приезжай - я тебе места покажу, ты там еще не был ...;)

  10. #20
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Химик!!! с Очередным

    Xимик!!! Ты лутшЫ, так Держать!!!!
    Палец от станка не далеко падает.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru