Химик!!!
С Днюшкой тебя!:bis:
Желаю подрасти до 200K!
ПС ... не борщ, но тоже вкусно ;)
![]()
Химик!!!
С Днюшкой тебя!:bis:
Желаю подрасти до 200K!
ПС ... не борщ, но тоже вкусно ;)
![]()
Last edited by cosmopolit; 05-22-2008 at 05:55 PM.
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
С днюхой! :bis:
Желаю радости, счастья, баб, борща, стираных трусиков :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
С днем рождения , Химик!
Здоровья и удачи!
ХИМИК!!! С Днюшкой тебя :hb:
Пусть твоя жизнь будет для тебя как борщ.. обожаемая, насладительная, питательная.. и упоительная :lol:
![]()
С днём рождения!
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком - царица любовь
А на меньшее я не согласен
Под хрустальным мостом реки чистой воды
И никто над цветами не властен
И не дерево счастья, а счастья сады
А на меньшее я не согласен
Не согласен
Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек больше им не опасен
И не будет в помине озлобленных лиц
А на меньшее я не согласен
Верит в глупые сны до сих пор детвора
Жаль, что я к этим снам не причастен
И настанет и нам расстоваться пора
А на меньшее я не согласен
Не согласен
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком - царица любовь
А на меньшее я не согласен
А на меньшее я не согласен
Не согласен
Не согласен
Народ спасибо всем очень тронут!![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Химик,с Днем рождения тебя!!!!Хочу написать тебе одну притчу.
Умирает человек и попадает в рай,и тут ему является ангел....ты прожил в принципе неплохую жизнь и поэтому попал сюда,хочешь я покажу тебе весь твой жизненный путь-спрашивает ангел..."конечно"-отвечает человек,и тут перед человеком открывается такая картина....длинная дорога,где-то она прямая,где-то извилистая и тут человек замечает что вдоль какогой-то части дороги виднеется одна пара ног,а вдоль некоторых отрезков две и тогда он спрашивает у ангела...что это за период жизни когда вдоль дороги идут две пары ног....это период жизни когда тебе было хорошо-отвечает ангел,тогда я шел с тобой рядом ...а что это за период жизни когда идет одна пара ног-не унимается человек ,это период жизни когда тебе было плохо...и тут человек начинает возмущаться...почему же ты ангел,когда мне было хорошо шел рядом со мной,а когда мне стало плохо бросил меня.....ангел пристально посмотрел на человека улыбнулся и сказал...."там одна пара ног,потому что в это время я нес тебя на руках"
Желаю тебе здоровья,счастья,любви,удачи и чтобы в тяжелые минуты тебя всегда носили на руках.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Поздравляю! и что б девченки молоденькие, свеженькие хороводы вокруг тебя водили.
А если не достаточно будет - в манхеттен приезжай - я тебе места покажу, ты там еще не был ...;)
Xимик!!! Ты лутшЫ, так Держать!!!!
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|