угу... синхронOriginally Posted by Amerigo
угу... синхронOriginally Posted by Amerigo
да ваще круче всех арнольд шварцнегер, патму што он мог когда-то поднять бревно целиком один. никто из актеров больше не мог поднять
бревно!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Кто-то сказал про Раневскую: она никогда не играла главные роли в фильмах. Но кто сейчас вспомнит главных героев? А Раневскую помнят все.Originally Posted by Amerigo
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ленин мог.Originally Posted by CatOfCheshire
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
играла, почему нет - "Осторжно Бабушка" например.Originally Posted by Alter Ego
глазвных героев помнят тоже -
в "Весна" - Любовь Орлова и Черкассов
в "Встреча на Эльбе" - тоже Орлова
в "Девушка с Гитарой" - Гурченко
А причем тут Раневская собственно говоря ?
Последнее танго в париже:
2 оскара и прекрснейшая роль Брандо, да не кто бы не смог так...
Крёстный отец:
Да про кого ты там говоришь? Лоуренс Оливер хахаха, сидел бы и молчал и смотрел на своих Пачин и Де Ниро,
У меня есть все старые роли Брандо:
В порту, Чайная церемония, Юлий Цезарь, Трамвай Желания, Дикарь
Для 50-60-х это было куда лучше чем вся блевотина, которая снималась в это время!
в крутизне ленина никто не сомневаеца. уж если устанавливать уровень крутизны, то круче ленина наверно тока чингизхан. но крутизна ленина отнюдь не в бревне на котором он висел.Originally Posted by Alter Ego
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну это я про тех актёров, которых на Брандо заменяли.Originally Posted by Amerigo
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
в 60йх годах вышлиOriginally Posted by ser Brando
La Dolce Vita
L'Avventura
8 1/2
Once Upon a time in the West
Space Odyssey
Psycho
Doctor Zhivago
The Virgin Spring
Viridiana
Lawrence of Arabia
Rosemary's Baby
Lion in Winter
Persona
Butch Cassidy and the Sundance Kid,
True Grit
A Man and a Woman
Bullitt
Midnight Cowboy
Graduate
любой из них лучше любого фильма в котором Брандо играл в 60-ых
Al Pacino :34: ...Originally Posted by Amerigo
хотя нет...
Robert De Niro :34:
Понаехали тут ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|