Не берусь пересказывать... Слишком большая ответственность.
Но тема витает в воздухе - мы все глядим в будущее людей не читающих, не пишущих и, по большому счету не ощущающих.
Прочитайте, пожалуйста.
http://offline.computerra.ru/2007/688/320812/
Не берусь пересказывать... Слишком большая ответственность.
Но тема витает в воздухе - мы все глядим в будущее людей не читающих, не пишущих и, по большому счету не ощущающих.
Прочитайте, пожалуйста.
http://offline.computerra.ru/2007/688/320812/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|