Не берусь пересказывать... Слишком большая ответственность.

Но тема витает в воздухе - мы все глядим в будущее людей не читающих, не пишущих и, по большому счету не ощущающих.

Прочитайте, пожалуйста.

http://offline.computerra.ru/2007/688/320812/