Всё равно не по себе. Ехала по хайвею на работу, чья то машина горела. Столько полиции и имердженси было. Кошмар. Приехала на работу-госпиталь забит, нету кроватей, ужас
У вас что то сегодня случалось?
Всё равно не по себе. Ехала по хайвею на работу, чья то машина горела. Столько полиции и имердженси было. Кошмар. Приехала на работу-госпиталь забит, нету кроватей, ужас
У вас что то сегодня случалось?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|