Нат, я таки не понял, что тебя больше оскорбило - "не готовите сафсем" или "выглядите как леди"?Originally Posted by nat123
Нат, я таки не понял, что тебя больше оскорбило - "не готовите сафсем" или "выглядите как леди"?Originally Posted by nat123
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Да ваще всё....буд-та я леди и не умею готовить - да я давай себя в грудь бить, мол я поваром в ваших севераамериканских штатах rabotala! тут уже другой мужик выбирающий мясо посмотрел на меня заинтересованно - я поняла "нада делать ноги".
Вот где ошибка... Мужики голодные были... а ты ноги им сделала;)Originally Posted by nat123
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Да ну их, кала виннова отдела мужик веселее, бодрее!:DOriginally Posted by seaman
Семейная пара смотрит эротический фильм по платному "кабелю". После
одной из сцен муж спрашивает:
- Интересно, а почему ты никогда не делаешь это так, как она?
- Ты что, издеваешься? Знаешь, сколько она за это получает?
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
у меня кажется волос прилепился к монитору. Теперь не отлепливается сука такая.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
нат123 это мужик? А почему он под женщину косит тогда? Транс-свестит?Originally Posted by peterburger
Это што за инсинуацыы ещё за такие?Originally Posted by Умница
Умничка, ты тоже вечно косишь неизвестно под что. Какая разница, это ж виртуал.Originally Posted by Умница
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|