Неужели? мне так совсем не нравится, набрали каких-то богатых не обременнённых интеллектом подростков, и они там как в пионерском лагере, тёмную устраиваютOriginally Posted by LIL
Неужели? мне так совсем не нравится, набрали каких-то богатых не обременнённых интеллектом подростков, и они там как в пионерском лагере, тёмную устраиваютOriginally Posted by LIL
У всех разный вкус. Кому что!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|