Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: опять любовь?

  1. #11
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Девичка
    Спасибо!
    Незачто.

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Девичка
    Это потому что Вы не любите лжи Ничего, в Вашем бизнесе это должно скоро пройти
    Наоборот. Именно в моём бизнесе у меня выработалась чуткость на неискренность. Нас даже учат как это определять.
    oмайгад

  3. #13
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Незачто.
    А жаль...:45: :bee:
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  4. #14
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Манюня
    Наоборот. Именно в моём бизнесе у меня выработалась чуткость на неискренность. Нас даже учат как это определять.
    Эх, мне бы в Ваш бизнес...
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  5. #15
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Девичка
    А жаль...:45: :bee:
    Почему? :confused:

  6. #16
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Почему? :confused:
    Жаль что нечему радоваться за меня. Можбыть, лучше мне за тебя порадоваться?
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  7. #17
    Forum Master Укол's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    NY
    Posts
    255

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by пупсик
    у меня начальница была замужем. развелась, и сейчас
    опять сходится с мужем. так народ то ли ради прикола, то ли из радости за них, постоянно звонит, заходит обнимает и поздравляет. когда ее нет народ интересуется где они, что делают, спрашивают: она вся в любви?
    но на нее приятно смотреть, вся цветет и пахнет,
    можно сказать даже летает.
    а мне так не приятно становится. как то они не искренне
    интересуются ее жизнью, судачат.
    почему люди такие злые?
    Ну надо же о чем то говорить? Да и думаю что и ты сама иногда не против посудачить, асобенно если есть свое мнение. Вот например у мена друг тоже разошелся и теперь сошелся с женой, и тоже литает на крыльях любви. И да жена действительно стала лучше чем было но знаешь он мог найти намного лучше и меня это бесит. Обидно как то за него. Так ты считаешь что если я этим поделился с кем то то я злой?
    Найдя предлог для диалога,
    - Как ты сварил такой бульон?
    спрошу я вежливо у Бога.
    - По пьянке, - грустно скажет Он.

  8. #18
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Девичка
    Жаль что нечему радоваться за меня. Можбыть, лучше мне за тебя порадоваться?
    Так я же не в этом смысле сказал.

    А за меня... можно, конечно. Почему бы и нет.

  9. #19
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by пупсик
    почему люди такие злые?
    может это зависть просто? в крови человека конкурировать, а когда другой человек абсолютно счастлив (когда весь в любви - то 100% счастлив!!!), то наверно зависть этому счастью

  10. #20

    Default Re: опять любовь?

    Quote Originally Posted by Укол
    Ну надо же о чем то говорить? Да и думаю что и ты сама иногда не против посудачить, асобенно если есть свое мнение. Вот например у мена друг тоже разошелся и теперь сошелся с женой, и тоже литает на крыльях любви. И да жена действительно стала лучше чем было но знаешь он мог найти намного лучше и меня это бесит. Обидно как то за него. Так ты считаешь что если я этим поделился с кем то то я злой?
    Мужчины заморачиваюцца такими вещами? какая женщину выбрал ево друг????????????????? даааааааааааааааа

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru