Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 82

Thread: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

  1. #11
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Quote Originally Posted by Серый Волк
    Ознакомительный тур необходим, согласен о)

    Но обычно, если что в голову засядет - подлежит осуществлению без препирательств р)

    Пожалуйста можно поподробнее о "вкладе в экономику" США, в каком виде, что за условия, недвижимость для себя так понимаю не в счет...? любые ссылки на русск/англ. - буду очень рад

    Продавать в общем и не обязательно, сдать в аренду и на коктейли в штатах уже хватит о)

    Спасибо, Дженни
    http://shusterman.com/toc-gc.html#3

    EB-5 Green Cards Through Investment (USCIS)
    Currently Active Regional Centers (March 2007)
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #12

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Справочник, и Вам спасибо
    также нашел все в подробностях на рус. языке.
    Свет забрезжил в конце туннеля неожиданным образом о))

  3. #13
    Forum Master columbus's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    468

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Quote Originally Posted by Серый Волк
    стабильный доход от 15 000$ в месяц

    спекулятивная торговля ценными бумагами
    На демо счете?

  4. #14

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Quote Originally Posted by columbus
    На демо счете?
    ...квартиры картонные, машины на пультиках, даже женщины и те надувные о))))

    Вообще остроумно, от Вашего сарказма попахивает богатым опытом неудачника р))
    Last edited by Серый Волк; 06-06-2007 at 01:41 AM.

  5. #15
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Серый Волк!

    Вы меня извините, без обид - ОК?

    По нескольким вашим постам я уже представляю ваш тип... тут в России, сейчас оч.распространен... Небедный, уверенный в том, что весь мир принадлежит ему и все можно купить. Уменьшенная копия Прохорова, возящего самолетами проституток в Куршевель и угощающих ими "партнеров по бизнесу".

    Боюсь, в Америке вам не понравится. Т.к.тут в почете семейные ценности, а "топ-моделей по вызову" куда меньше, чем в России. Вообще женщины более высокого о себе мнения и куда реже продаются за коктейль.

    И вообще так отрываться, как вы привыкли отрываться в Москве в "Дягилеве" и "Фесте", не принято. Голливудские фильмы - это одно... А жизнь - совсем другое.

    Меня лично именно этим Америка и привлекает. Т.к.я устала от грязи, царящей в Москве.

    А вам, я думаю, лучше на отдых в Тайланд... Там вы найдете то, что ищете. А не здесь.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Quote Originally Posted by Дженни
    Тады и одной квартирки московской хватит... ))
    это точно. цены на недвижимость в москве,запредельно космические.
    за 500 штук хорошую квартиру с отделкой ближе к окраине купишь только. по мне так лучше в котедже жить,километров 10-15 от москвы,а квартиру сдавать за штуку енотов.

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    May 2006
    Posts
    193

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    дженни — по моему, вы бред написали

    живу в ЛА, всегда думал что русские женщины совершеннейшие шлюхи, по приезду в сша я был повергнут в шок царящим тут бл;дством русские по сравнению с тем что тут просто девственницы

    сша я люблю всем сердцем, но в конкретно этом вопросе я думаю вы совсем не правы %)

  8. #18
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Quote Originally Posted by snowsno
    дженни — по моему, вы бред написали

    живу в ЛА, всегда думал что русские женщины совершеннейшие шлюхи, по приезду в сша я был повергнут в шок царящим тут бл;дством русские по сравнению с тем что тут просто девственницы
    На счёт ЛА семейных ценностей.... это смотря в каком районе жить....

    А молодёж она везде одинаковая, как там так и здесь....то что старшее поколение называет развратом для них это жизнь, вечный спор отцов и детей....

  9. #19

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Quote Originally Posted by Дженни
    Серый Волк!

    Вы меня извините, без обид - ОК?

    По нескольким вашим постам я уже представляю ваш тип... тут в России, сейчас оч.распространен... Небедный, уверенный в том, что весь мир принадлежит ему и все можно купить. ....

    Без обид, Дженни о))

    Насчет небедный соглашусь, цифры звучали прямо.
    А вот исходя из каких постов, Вы судите о моей уверенности в продажности/принадлежности всего мира мне, честно говоря не понимаю ?

    Семейные ценности я уважаю, как раз если где и вижу себя в образе семьянина так это в своем уютном доме. В месте где тепло и солнечно, а вокруг есть еще такие же уютные дома, не скрывающиеся за большими заборами с охраной как это принято у нас.

    Где закон одинаков для всех (хотя чего говорить, с деньгами в России в этом плане удобнее, потому что "покупается"). Где подвыпитый гаишник, устроившийся на эту работу приехав из деревни, остановив меня без повода, не будет играть в царька, показывая свою значимость.. ну и прочее прочее, думаю Вы понимаете о чем я.
    А гос-во при моей честности с ним будет также честно и вежливо по отношению ко мне (не знаю, в этом вероятно я несколько идеализирую насчет США)

    Прекрасно понимаю, что на фоне среднего американца я буду выглядеть тоже средне в плане доходов.
    И мне не нужен Тайланд с его доступным и разнообразным сексом.

    Хочу большего покоя. Других интересных способов тратить зарабатываемое в свое удовольствие. Например очень хотел бы заниматься автоспортом, но в России такой возможности почти нет, - одно спорт. кольцо на весь город или вообще отсутствие оных, это не считается.

    Читая американские форумы, понял что почти у каждого среднего города в Штатах есть свое кольцо, куда можно приезжать и кататься сколько душе угодно.
    Продолжать могу еще долго.

    И раз уж Вы, Дженни, так заострили свое внимание на "топ-моделях" с вечеринками и прочим подобным отжигом..
    Отмечу, что да, клубы в силу своего возраста я еще люблю, но мне хватает одного посещения в неделю, чтобы после нуждаться в неделе отдыха и покоя о)))
    Никогда не пользовался услугами "моделей" и искренне люблю женщин ;)

    .

  10. #20
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Какое же оно, правильное направление 4 ми ? о))

    Здесь не очень так уж и спокойно....

    Гаишники хоть и неподвыпившие тоже царьков строят, что-то не так могут и оружием попользоваться [police brutality] практикуется во всю

    И тоже с большими деньгами покупается всё--Вон Парис Хилтон уже выпустили...

    А вообще, никого не слушай--приезжай :34:

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru