http://shusterman.com/toc-gc.html#3Originally Posted by Серый Волк
EB-5 Green Cards Through Investment (USCIS)
Currently Active Regional Centers (March 2007)
http://shusterman.com/toc-gc.html#3Originally Posted by Серый Волк
EB-5 Green Cards Through Investment (USCIS)
Currently Active Regional Centers (March 2007)
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Справочник, и Вам спасибо
также нашел все в подробностях на рус. языке.
Свет забрезжил в конце туннеля неожиданным образом о))
На демо счете?Originally Posted by Серый Волк
...квартиры картонные, машины на пультиках, даже женщины и те надувные о))))Originally Posted by columbus
Вообще остроумно, от Вашего сарказма попахивает богатым опытом неудачника р))
Last edited by Серый Волк; 06-06-2007 at 01:41 AM.
Серый Волк!
Вы меня извините, без обид - ОК?
По нескольким вашим постам я уже представляю ваш тип... тут в России, сейчас оч.распространен... Небедный, уверенный в том, что весь мир принадлежит ему и все можно купить. Уменьшенная копия Прохорова, возящего самолетами проституток в Куршевель и угощающих ими "партнеров по бизнесу".
Боюсь, в Америке вам не понравится. Т.к.тут в почете семейные ценности, а "топ-моделей по вызову" куда меньше, чем в России. Вообще женщины более высокого о себе мнения и куда реже продаются за коктейль.
И вообще так отрываться, как вы привыкли отрываться в Москве в "Дягилеве" и "Фесте", не принято. Голливудские фильмы - это одно... А жизнь - совсем другое.
Меня лично именно этим Америка и привлекает. Т.к.я устала от грязи, царящей в Москве.
А вам, я думаю, лучше на отдых в Тайланд... Там вы найдете то, что ищете. А не здесь.
Today is a first day of the rest of your life
это точно. цены на недвижимость в москве,запредельно космические.Originally Posted by Дженни
за 500 штук хорошую квартиру с отделкой ближе к окраине купишь только. по мне так лучше в котедже жить,километров 10-15 от москвы,а квартиру сдавать за штуку енотов.
дженни — по моему, вы бред написали
живу в ЛА, всегда думал что русские женщины совершеннейшие шлюхи, по приезду в сша я был повергнут в шок царящим тут бл;дствомрусские по сравнению с тем что тут просто девственницы
сша я люблю всем сердцем, но в конкретно этом вопросе я думаю вы совсем не правы %)
На счёт ЛА семейных ценностей.... это смотря в каком районе жить....Originally Posted by snowsno
А молодёж она везде одинаковая, как там так и здесь....то что старшее поколение называет развратом для них это жизнь, вечный спор отцов и детей....
Originally Posted by Дженни
Без обид, Дженни о))
Насчет небедный соглашусь, цифры звучали прямо.
А вот исходя из каких постов, Вы судите о моей уверенности в продажности/принадлежности всего мира мне, честно говоря не понимаю ?
Семейные ценности я уважаю, как раз если где и вижу себя в образе семьянина так это в своем уютном доме. В месте где тепло и солнечно, а вокруг есть еще такие же уютные дома, не скрывающиеся за большими заборами с охраной как это принято у нас.
Где закон одинаков для всех (хотя чего говорить, с деньгами в России в этом плане удобнее, потому что "покупается"). Где подвыпитый гаишник, устроившийся на эту работу приехав из деревни, остановив меня без повода, не будет играть в царька, показывая свою значимость.. ну и прочее прочее, думаю Вы понимаете о чем я.
А гос-во при моей честности с ним будет также честно и вежливо по отношению ко мне (не знаю, в этом вероятно я несколько идеализирую насчет США)
Прекрасно понимаю, что на фоне среднего американца я буду выглядеть тоже средне в плане доходов.
И мне не нужен Тайланд с его доступным и разнообразным сексом.
Хочу большего покоя. Других интересных способов тратить зарабатываемое в свое удовольствие. Например очень хотел бы заниматься автоспортом, но в России такой возможности почти нет, - одно спорт. кольцо на весь город или вообще отсутствие оных, это не считается.
Читая американские форумы, понял что почти у каждого среднего города в Штатах есть свое кольцо, куда можно приезжать и кататься сколько душе угодно.
Продолжать могу еще долго.
И раз уж Вы, Дженни, так заострили свое внимание на "топ-моделях" с вечеринками и прочим подобным отжигом..
Отмечу, что да, клубы в силу своего возраста я еще люблю, но мне хватает одного посещения в неделю, чтобы после нуждаться в неделе отдыха и покоя о)))
Никогда не пользовался услугами "моделей" и искренне люблю женщин ;)
.
Здесь не очень так уж и спокойно....
Гаишники хоть и неподвыпившие тоже царьков строят, что-то не так могут и оружием попользоваться [police brutality] практикуется во всю
И тоже с большими деньгами покупается всё--Вон Парис Хилтон уже выпустили...
А вообще, никого не слушай--приезжай :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|