все то же самое, можно и налоги приложить, можно письмо от работодателя. еще надо зранее по факсу отправить петицию, чтобы они проверили, что она в базе данных есть (родделывать их что ли начали?) на сайте все написано.
http://tijuana.usconsulate.gov/
я вот тут собрадась аппоинтмент делать, уже зарегистрировалась и купила пин. захожу на страницу, где выбираешь дату - в июне ничего свободного нет, а как на июль перейти - не пойму. мне вообще в августе надо. там есть tab - мол, выбирите месяц ис списка, в списке только июнь! что на хрень? хикап на сайте?