Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

  1. #11
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Quote Originally Posted by Serge7
    Ну Миш, пока они страна третьего мира, к сожалению... Но, уверенно подымаются! И да, дух Советов невыветрился пока... ;) Но я верю... :цоол: Я верю, что у них всё будет цивилизованно и хорошо! Порадуйся за Родину наконец-то! :цоол: :34:
    Я всегда радуюсь, когда есть улучшения. Ухудшениям радоваться не хочу. Выбранное недавно направление - в сторону третьего мира, увы...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #12
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Миша, ты вот искренне считаешь что интересы америки это есть интересы России, или типа еще выше "усего человечества"? Скажи что шуткуешь, Миша...
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Миша, ты вот искренне считаешь что интересы америки это есть интересы России, или типа еще выше "усего человечества"? Скажи что шуткуешь, Миша...
    Нет, Език, совпадать на 100 они никак не могут. Но совпадение здесь гораздо более частое, нежели у России с террористической исло-нацистской грязью или даже с Европой.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #14
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Да шо ты говоришь? Неужели у России могут быть свои интересы, да еще и ,о боже, не совпадающие американскими? Это ж чиста крамола, Миша.
    Дальше Миш я не понял, нераборчиво очень. А что ж было сделано америкой чтоб как то подчеркнуть "общее"?
    А вот такое наблюдениа у меня появилось. И Ельцин, и нонешний великий кормчий начинали с больших иллюзий в отношении америки, а заканчивали президенство просто разве что не матерно кроя.
    Как такая вот трансформация происходит всего то за несколько годков, а Миш?
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Да шо ты говоришь? Неужели у России могут быть свои интересы, да еще и ,о боже, не совпадающие американскими? Это ж чиста крамола, Миша.
    Дальше Миш я не понял, нераборчиво очень. А что ж было сделано америкой чтоб как то подчеркнуть "общее"?
    А вот такое наблюдениа у меня появилось. И Ельцин, и нонешний великий кормчий начинали с больших иллюзий в отношении америки, а заканчивали президенство просто разве что не матерно кроя.
    Как такая вот трансформация происходит всего то за несколько годков, а Миш?
    А то ты не знаешь, ЕЗик. Приходят с мыслями о том, как бы это сделать чего хорошее для любимой страны и народа. А потом коммуно-гебня вяжет всё сильнее и сильнее, плюс исламисткие креатуры, да и франко-геманские интересы. И вот уже не только слесарей одурачили газетно-телебрехуны, но и Език со скрежетом сжимает кулаки... А значит подгаживание Америке - это требование не только коррумпированной гнили, но и "чаяние народных масс"...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #16
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Да шо ты говоришь? Неужели у России могут быть свои интересы, да еще и ,о боже, не совпадающие американскими? Это ж чиста крамола, Миша.
    Дальше Миш я не понял, нераборчиво очень. А что ж было сделано америкой чтоб как то подчеркнуть "общее"?
    А вот такое наблюдениа у меня появилось. И Ельцин, и нонешний великий кормчий начинали с больших иллюзий в отношении америки, а заканчивали президенство просто разве что не матерно кроя.
    Как такая вот трансформация происходит всего то за несколько годков, а Миш?
    Я вот тут кстати хотел спросить, а чем США конкретно насолила России что США матерно ругают? Что конкрето было сделано плохого, кроме как содействия экономическому развитию, продвижение в членство Большой Восмёрки, одобрение вступления в ВТО, поддержка финансового сектора, ускорение инвестиций в Россию и т.д.

  7. #17
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Я вот тут кстати хотел спросить, а чем США конкретно насолила России что США матерно ругают? Что конкрето было сделано плохого, кроме как содействия экономическому развитию, продвижение в членство Большой Восмёрки, одобрение вступления в ВТО, поддержка финансового сектора, ускорение инвестиций в Россию и т.д.
    Кроме содействия экономическому развитию, с остальным согласна. Действительно, парадокс. Как Америка при всем вышеизложенном умудрилать в умат проиграть на идеологическом фронте, ума не приложу. Ведь при Горби на Америку смотрели как на звезду, как на идеал государственного и общественного устройства, к которому надо стремиться. А сейчас даже с рациональными замечаниями просто из принципа не соглашаются, если они из Америки исходят.

  8. #18
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Ох уж это мне сказочки, ох уж эти мне сказочники. "Содействие экономическому развиыию..." Ахренеть. Ну будем восполнять провалы в памяти, да, бубенчиков.
    Запад предал Россию, вместо помощи, бил жестоко и больно.
    Он обещал реструктурировать долги и не сделал. В результате из 30 миллиардного годового бюджета Россия платила по долгам 15-17 миллиардов. Россия отдавала долги когда ее собственные старики питались на помойках, бубенчиков. Долги нужно отдавать, тут вопросов нет,и вам Россия их выплатила в полном объеме, с процентами, как всегда сама, без чьей либо помощи.
    Переговоры по ВТО идут если не ошибаюсь уже лет 15... Это ,как ты нас тут уверяешь, с одобрением америки. Остается только гадать сколько же они будут длиться без этого самого одобрения. Так вот, ВТО России была нужна те же лет 10-15 назад. Чтобы продавать, скажем, свой металл который вы обложили квотами, видимо, в рамках все того же "содействия".
    Да и договор, кстати, двусторонний, еще не ратифицирован... видимо это нужно рассматривать как результат "одобрения". Я правильно понимаю, бубенчиков?
    Шо такое поддержка финансового сектора сие мне не ведомо. Собственно не понятно зачем его вообще поддерживать, он что, сам ходить не может?
    Вообще политика запада по отношению к России последние лет 20 это не политика, а список требований.
    Что там у нас еще есть бубенчиков? Да много чего. Тут и поддержка "великого демократа" Ельцина, и рас ширение НАТО, и Чечня, и фруктово цветочные полюции у российских границ...
    И список сей займет страниц стопятьдесят.
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  9. #19
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Ох уж это мне сказочки, ох уж эти мне сказочники. "Содействие экономическому развиыию..." Ахренеть. Ну будем восполнять провалы в памяти, да, бубенчиков.
    Запад предал Россию, вместо помощи, бил жестоко и больно.
    Он обещал реструктурировать долги и не сделал. В результате из 30 миллиардного годового бюджета Россия платила по долгам 15-17 миллиардов. Россия отдавала долги когда ее собственные старики питались на помойках, бубенчиков. Долги нужно отдавать, тут вопросов нет,и вам Россия их выплатила в полном объеме, с процентами, как всегда сама, без чьей либо помощи.
    Переговоры по ВТО идут если не ошибаюсь уже лет 15... Это ,как ты нас тут уверяешь, с одобрением америки. Остается только гадать сколько же они будут длиться без этого самого одобрения. Так вот, ВТО России была нужна те же лет 10-15 назад. Чтобы продавать, скажем, свой металл который вы обложили квотами, видимо, в рамках все того же "содействия".
    Да и договор, кстати, двусторонний, еще не ратифицирован... видимо это нужно рассматривать как результат "одобрения". Я правильно понимаю, бубенчиков?
    Шо такое поддержка финансового сектора сие мне не ведомо. Собственно не понятно зачем его вообще поддерживать, он что, сам ходить не может?
    Вообще политика запада по отношению к России последние лет 20 это не политика, а список требований.
    Что там у нас еще есть бубенчиков? Да много чего. Тут и поддержка "великого демократа" Ельцина, и рас ширение НАТО, и Чечня, и фруктово цветочные полюции у российских границ...
    И список сей займет страниц стопятьдесят.
    Чёта всё равно это какие-то мутные обвинения. Какую конкретно помощь мог Запад оказать, кроме как предлагать советы и деньги в долг. У западных стран ведь небыло никакого опыта по переходу от социализма в капитализм, они могли давать только те рекомендации которыми сами руководствуются. Т.е. то что не выгодно выборстить, что выгодно держать. Плюс к этому не надо забывать, что Запад боялся возрождения власти коммунистов, потому да, политические требования были довольно жёсткие. Но никто при этом не требовал разворовывать страну, и воровство как известно началось ещё при Горбачёве. Ну никак Запад не мог посодействовать России защитится от воровства. Потому списывать тяжёлое положение пенсионеров на происки Запада не имеет под собой никакой логики.

    Относительно же экономического развития, я ни разу не читал ни в одной деловой газете или журнале, чтобы кто-то где то ставил задачу развала России. В Wall Street, Financial Times, Economist, всегда рассматривали Россию как потенциального партнёра и территории для развития бизнеса, что в конечном итоге и произошло. Были спонсирована и установлена финансовая система, банки и биржи, а также процесс капитализации предприятий. Подьём финансовых средства с помощью акций, и многое многое другое.
    Неужели вы думаете это так легко, наладить систему при котором я могу покупать финансовые инструменты в России из любой точки мира. Да а это всё было сделано, и да, Западом были вложены деньги, и эти деньги работают.

    Относительно революций на Украине и Грузии и других республик, тут не о чем говорить, это не российская территория.
    Россия отказалась от СССР, до такой степени, что даже лишила россиян их гражданства вопреки своей же конституции. Потому все обвинения относительно бывших союзных республик не имеют к Западу никакого отношения. Россия как известно не равно СССР.

  10. #20
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Какая из башен Кремля главнее во внешней политике?

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Ох уж это мне сказочки, ох уж эти мне сказочники. "Содействие экономическому развиыию..." Ахренеть. Ну будем восполнять провалы в памяти, да, бубенчиков.
    Запад предал Россию, вместо помощи, бил жестоко и больно.
    Он обещал реструктурировать долги и не сделал. В результате из 30 миллиардного годового бюджета Россия платила по долгам 15-17 миллиардов. Россия отдавала долги когда ее собственные старики питались на помойках, бубенчиков. Долги нужно отдавать, тут вопросов нет,и вам Россия их выплатила в полном объеме, с процентами, как всегда сама, без чьей либо помощи.
    Переговоры по ВТО идут если не ошибаюсь уже лет 15... Это ,как ты нас тут уверяешь, с одобрением америки. Остается только гадать сколько же они будут длиться без этого самого одобрения. Так вот, ВТО России была нужна те же лет 10-15 назад. Чтобы продавать, скажем, свой металл который вы обложили квотами, видимо, в рамках все того же "содействия".
    Да и договор, кстати, двусторонний, еще не ратифицирован... видимо это нужно рассматривать как результат "одобрения". Я правильно понимаю, бубенчиков?
    Шо такое поддержка финансового сектора сие мне не ведомо. Собственно не понятно зачем его вообще поддерживать, он что, сам ходить не может?
    Вообще политика запада по отношению к России последние лет 20 это не политика, а список требований.
    Что там у нас еще есть бубенчиков? Да много чего. Тут и поддержка "великого демократа" Ельцина, и рас ширение НАТО, и Чечня, и фруктово цветочные полюции у российских границ...
    И список сей займет страниц стопятьдесят.
    Бедный Език - ну не понимает - и всё тут. Нет, чтобы сказали американцы правительству России: вот вам деньги, вот технология - делайте, что хотите, хоть новый - зелёный -Коминтерн создавайте - всюду вас запустим, позволим демпинговать и добивать нашу металургическую промышленность, захватить наши рынки сбыта, вооружать и науськивать наших смертных врагов. Ну надо же какие подонки - давая денег, хотели подстраховаться, что не всё на виллы в Каннах уйдёт, а что-то и в экономику попадёт и экономически грамотно будет приумножаться. Негодяи, одно слово.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru