Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 284

Thread: Так они лгут доверчивым американам.

  1. #11

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Чет напомнило рассказы про "антисимитизм" в СССР:rolleyes:
    почему тебя именно этот вопрос интересует? Ты еврей? Антисемит? Равнодушным тебя никак не назовешь. Может ты сочувствующий жертвам антисемитизма?

  2. #12

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Леон, ты знаком с кем-то из этого фильма и считаешь ли ты ККК антисемитской организацией?
    http://www.filecabi.net/video/John_S...s_the_KKK.html

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    почему тебя именно этот вопрос интересует? Ты еврей? Антисемит? Равнодушным тебя никак не назовешь. Может ты сочувствующий жертвам антисемитизма?

    Ну раз Миха упомянул меня, не могу же я не отметиться в этой теме.

    Кстати "антисимитизма" -не существиет потому что его не может существовать.
    Обьясняю:
    Циклон-антициклон
    Фашизм-антифашизм
    Радар-антирадар..

    А чего пришпандорить к "антисимитизму"? "Семетизм"? Такого слова нет.
    Вот поэтому и анатисимитизма нет..

    Ну примерно как нет "антифарсизма"..

    Вот так все просто.

    Арафат -еврей кстати..

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Леон, ты знаком с кем-то из этого фильма и считаешь ли ты ККК антисемитской организацией?
    хттп://щщщ.филецаби.нет/видео/Йохн_Сафран_меетс_тхе_ККК.хтмл

    КАк говорил старина Крылов в своей басне" Не лучше ль на себя,кума, оборотиться?"

    Можно подумать еврейские оргнизации и клубы принимают в свои члены всех подряд. В Израиле,слышал, даже смешаные браки не регистрируют..

  5. #15
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Надо дополнить что самые богатые люди в Израиле - арабы.
    u're kidding me, да?
    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Хотя русских евреев часто берут. Арабы не считают из за врагов. Говорят что они русские, а не евреи.
    Это-то наполовину и правда, тому как не из одной другой страны не выезжает столько людей с фальсифицированным доказательством еврейства. Об этом прекрасно осведомлены как и евереи, так и арабы Израеля.
    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Также, надо сказать, что хайфская ирия - городское управление состоит на 60-70% из арабов. Теперешний мэр города сказал что он хочет чтоб арабы хайфские были довольны и пустил их в управление.
    Есть какие ссылка на счёт этого, я не сомневаюсь просто хотелось бы убедится не со слов, там в городе всего арабов то 10-15%...
    Хотя мэр да, арабов ввёл в правление....

  6. #16

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну раз Миха упомянул меня, не могу же я не отметиться в этой теме.

    Кстати "антисимитизма" -не существиет потому что его не может существовать.
    Обьясняю:
    Циклон-антициклон
    Фашизм-антифашизм
    Радар-антирадар..

    А чего пришпандорить к "антисимитизму"? "Семетизм"? Такого слова нет.
    Вот поэтому и анатисимитизма нет..

    Ну примерно как нет "антифарсизма"..

    Вот так все просто.

    Арафат -еврей кстати..
    Дзынь! Не правильный ответ! ваше очко переходит к зрителю! А теперь правильный ответ:
    Semite --



    (sĕm´īt, sē´mīt) , originally one of a people believed to be descended from Shem, son of Noah.

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by sharik
    не из одной другой страны не выезжает столько людей с фальсифицированным доказательством еврейства. ....
    Думаю что дело в другом. В СССР евреи были уж слишком далеки от этих "еврейских штучек".( Ну типа пейсы крутить, субботу блюсти и пр. религиозные правила)
    Тем более что СССР стал арабам-палетинцам другом, после того как Израиль, который был признан СССР первее всех других и получил коллосальную помощь, повернулся, так сказать..задом..

    Короче: евреи из СССР- вполне нормальные ребята, как правило. Просто вот в массе своей. И арабы это знают.

  8. #18
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Дзынь!


    (сĕм´īт, сē´мīт) ,
    Дзынь...факир ошибся. И фокус не удался..

    Ну -ка найди мне слово симитИЗМ.

  9. #19

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by Leon93
    КАк говорил старина Крылов в своей басне" Не лучше ль на себя,кума, оборотиться?"

    Можно подумать еврейские оргнизации и клубы принимают в свои члены всех подряд. В Израиле,слышал, даже смешаные браки не регистрируют..
    Вообще-то, ты не прав опять. В клубы и организации принимают и арабов тоже, во все принимают кроме религиозных. В то же время, я не могу стать священником в христианстве если я иудей. В христианские организации людей другого вероисповедания тоже не будут принимать. В этом нет ничего такого.

    И наконец, в рабонуте нельзя зарегистрировать брак если ты не иудей потомучто робанут - религиозная организация. Онако брак в церкви заключить можно. иди и заключай. Не вижу из-за чего сыр - бор.

  10. #20

    Default Re: Так они лгут доверчивым американам.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Дзынь...факир ошибся. И фокус не удался..

    Ну -ка найди мне слово симитИЗМ.
    а не нужно слова семитизм. фашист - антифашист. семит - антисемит. Учись, Леньчик, пока я жив.

Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru