Я тож че-то не поняла, где девушка находица, то ли тут, то ли в М...Originally Posted by Свинка-бу
Ну ладно. В общем, мне кацца, лучше по туристической. Потому как если мч приглашет - то усе, подумают, что женицца девушка едет, вернее, замуж. Так что лучше туризм. А если деловое приглашение, то ей же придецца объяснять, чем она там будет занимацца и т.д. А чем может русский бухгалтер занимацца в америке?? А? Че-то я б засомневалась на месте консула... Бухучет у нас разный.... Налоговая система раааазная... А про м.ч. и временное трудоустройство - ни в жисть, ни под страхом казни, в посольстве ни-ни. Гуд лак![]()



Reply With Quote


