Слышал, неужели тебе дают немного покушать но на длительный промежуток времени?Originally Posted by Nabludatel'
я женщина/ушла бы из семьи
я мужчина/ушел бы из семьи
я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне
я мужчина/остался бы в семье и продолжал отношения на стороне
я женщина/осталась бы в семье и порвала все отношения на стороне
я мужчина/ остался бы в семье и порвал все отношения на стороне
Слышал, неужели тебе дают немного покушать но на длительный промежуток времени?Originally Posted by Nabludatel'
да. мне дают немного покушать но на длительный промежуток времениOriginally Posted by Ink
цирк с конями
Чем же ты дышишь в это время:confused:Originally Posted by Nabludatel'
Опрос слишком категоричный: а если я хочу временно побыть на стороне, например, типа сбить спесь.Originally Posted by Fursetka
У меня кстати сейчас у кореша что-то типа такого. Жена-зараза настолько его приручила быть домашним мальчиком, что когда мы его вытащили на улицу после 3-х летнего "домашнего ареста", он стал просто игнороровать её (жену), потому что она эгоистка, думает только о себе, чтоб ей с ним было хорошо. А о том, хорошо ли ему с ней она, по ходу, никогда не думала. Вот и получила по полной. Теперь в депрессняке ходит. А ему, по ходу, теперь на неё по*ер. Вот так.:34:
Тока она нагрянула, сразу сбить спесь и спросить:"А можыт субчика горячева?"
ты чё, когда кушаешь, не дышишь, что ли?Originally Posted by Ink
цирк с конями
Этому не "приручишь".Originally Posted by John Adams
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Типа, он не один пришёл, а с кузнецом?:confused:Originally Posted by nat123
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Неа, удостовирицца, можит иму мужчины нравяцца. Это жы будит ничaянно.Originally Posted by seaman
Нет конечно.Originally Posted by Nabludatel'
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|