Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Почему брак браком назвали?

  1. #11
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    я была в шоке потому что всегда считала его очень порядочным и ответственным человеком.
    Ты думаешь он должен был лучше быть не счастлив с кем то с кем ему не интересно уже но оставаться"порядочным человеком". Ради чего:confused: У человека одна жизнь.

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Манюня
    я в шоке больше от того, что он просто замечательный парень...нет ни одного человека с которым он бы не поладил...даже наши противники считают его за [best friend]

    он конечно очень много работает....но намного меньше чем 2 года нзад, когда мы были на самом большом кэйсе его карьеры! тогда его ваще месяцами не было дома...а в последнее время он не тока работал как волк, да ещё всё время бежал домой, чтоб успеть детям книжку на ночь почитать

    вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
    Never know.

  3. #13
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Манюня
    вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
    Человек дома и человек на работе - это 2 разные личности.

    Мой на работе все крушит и орет как будто его режут, вот уж про кого ничего хорошего не подумаешь, так точно. :rolleyes:
    а дома -:lol: пушистый котенок, который мне варит кофе.

    Может он какой извращенец сексуяльный, откуда вам знать. на работе жеж об этом не расскажешь :D

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Может он какой извращенец сексуяльный, откуда вам знать. на работе жеж об этом не расскажешь :D
    Я думаю как раз таки наоборот. Мистер софти. Дамы обычно любят извращенцев.

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Человек дома и человек на работе - это 2 разные личности.

    Мой на работе все крушит и орет как будто его режут, вот уж про кого ничего хорошего не подумаешь, так точно. :роллеыес:
    а дома -:лол: пушистый котенок, который мне варит кофе.
    муж дантистом работает, что ли?
    цирк с конями

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    муж дантистом работает, что ли?
    Похоже на димолишене.

  7. #17
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Манюня
    я в шоке больше от того, что он просто замечательный парень...нет ни одного человека с которым он бы не поладил...даже наши противники считают его за [best friend]

    он конечно очень много работает....но намного меньше чем 2 года нзад, когда мы были на самом большом кэйсе его карьеры! тогда его ваще месяцами не было дома...а в последнее время он не тока работал как волк, да ещё всё время бежал домой, чтоб успеть детям книжку на ночь почитать

    вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
    Манюня, ты ведь не знаеш всей ситуации. Не так давно ты тоже разводилась и ушла от хорошего парня (по твоим же слвоам). Может девчонки на ЕГО работе тоже так думают, но у тебя были свои резоны и вы расстались. Так что не суди, и не судим будеш. Чистое ИМХО :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    всё, мы решили что его жена в лезбиянки решила уйти

    потому что она с недавних пор очень подружилась с главной лезбиянкой нашего офиса

    а та главная лезбиянка недавно порвала со своей гирлфренд

    ну а как ещё обьяснить почему женщина под 40, с двумя малолетними детьми, вдруг откажется даже работать над браком, который её всем полностью обеспечивает (муж миллионы зарабатывает, между прочим, а она сидит дома, за детьми смотрит бэйбиситер целыми днями, а сама тока по ёгам да маникюрам ходит)
    oмайгад

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Quote Originally Posted by Манюня
    всё, мы решили что его жена в лезбиянки решила уйти
    Значит женщина ее лучше удовлетворяет, чем импотент с деньгами :grum:
    Хотя дурилка конечно. Могла бы просто любовницу(ка) завести. :lol:

  10. #20
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Почему брак браком назвали?

    Маня, ты ж не знаешь что там произошло. Если он кажется таким хорошим, ето еще не значит что он такой есть. Может чего наделал...;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru