Да, красивая такая книга, тонкие страныцы и все-все мелким шрифтом его чертежами, зарисовками.Originally Posted by Amerigo
Конечно же "всего" Леонардо ни в одну книгу не запихаешь, думаю там было описание его "более известных" работ и проектов.
Ну очень интересная книга, я просто балдела от нее. вот бы щас ее полистать (мечтательно так):rolleyes:



Reply With Quote
