Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Еду в МА, помогите советом!!!

  1. #11
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by Crage
    А то, что девушки вечером свободны- это хорошо!!
    Им то хорошо, а тебе какая разница? Ты ж то будешь работать.:D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #12
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    21

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by Krasota
    Им то хорошо, а тебе какая разница? Ты ж то будешь работать.:D
    Ну вот...а так хотелось помечтать..

  3. #13
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by Crage
    Агась, а скока тогда в среднем должны платить работодатели за работу в сервисе? Чтобы потом не обломаться...Читал, что минимально гарантированная плата за час в штате - 7 баксов.А платить в сервисе скока будут?И чего там с часами в неделю?
    А то, что девушки вечером свободны- это хорошо!!
    официанты в хорошем ресторане Houstons в центре на Куинси маркет- 2,5 $ в час + чаевые...

  4. #14
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by VVC
    официанты в хорошем ресторане Хоустонс в центре на Куинси маркет- 2,5 $ в час + чаевые...
    кто ж его возьмёт официантом в ресторан? Только на подсобных работах
    цирк с конями

  5. #15
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    кто ж его возьмёт официантом в ресторан? Только на подсобных работах
    а почему нет?? плиз разъясните. человек молодой, студент видимо. я думала, что это (waitstaff)и есть подсобная работа...

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by VVC
    а почему нет?? плиз разъясните. человек молодой, студент видимо. я думала, что это (щаитстафф)и есть подсобная работа...
    В "хороших" ресторанах стоит очередь из местных студентов на позицию официанта.
    Официант в ресторанах получает чаевые - а ето кеш и немало. Кроме того он должен запомнить меню, проработав какое-то время помощником официанта (по политической части), и более или менее изьяснятся по-английски. Всё ето не успеешь за полтора-два месяца.
    цирк с конями

  7. #17
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    время помощником официанта (по политической части),
    что эт такое?? помощник официанта по полит части?

    разговаривать то наверно умеет мол человек , который сюда в лагерь едет

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by VVC
    что эт такое?? помощник официанта по полит части?

    разговаривать то наверно умеет мол человек , который сюда в лагерь едет
    официант в "хороших" ресторанах должен быть знаком с политической ситуацией в стране и зарубежом. Что бы смог поддержать спонтанный разговор с посетителями типа Миши-Ю, или бубенчикова. Для етой цели у официанта имеется помощник по полит части. Так же официанту помогают помощники по технической части и по идеологии. Две последнии должности соответствуют позиции старшего помощника официанта.
    цирк с конями

  9. #19
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by VVC
    что эт такое?? помощник официанта по полит части?

    разговаривать то наверно умеет мол человек , который сюда в лагерь едет
    "ты видишь жизнь только из окна моего перснального авомобиля, панимаиш"...
    Нет, ну я понимаю, замужем за американцем и всё такое...но это ж какая-то запредельная уже оторванность реальности..8-O

  10. #20
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Еду в МА, помогите советом!!!

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Так же официанту помогают помощники по технической части и по идеологии. Две последнии должности соответствуют позиции старшего помощника официанта.
    А здесь уже без Наба в качестве репетитора не обойтись - знет все левые идеологические позы.

    Кстати о слонах, летом на Кейп-Коде и не только открываются позиции в не очень "хороших" ресторанах - но там тоже неплохие чаевые.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru