Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 92

Thread: Гей-парад, которого не было

  1. #11
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А Вы с наци лично знакомы - или опять - из газет? Вот я лично знаком. До тех, с кем дружат "Мерец" и "шалом Ахшав" им ещё "расти". "Парады" - это то, что приводит в ряды наци новых членов, а вот сами по себе меньшинства - нет.
    Это вы для силы аргумента приписали?

    Только что заметила что вы всегда пишите "Вы" с большой буквы
    Так как мы уже не первый день знакомы, давайте перейдем на маленькую;)

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by sharik
    Это вы для силы аргумента приписали?
    а что, разве практика уже не критерий истины?


    Только что заметила что вы всегда пишите "Вы" с большой буквы
    Так как мы уже не первый день знакомы, давайте перейдем на маленькую;)
    "маленькая" в отношении старых знакомых - это бутылочка что-ли?;)

    Если нет, то уж лучше на "ты".
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #13
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    а что, разве практика уже не критерий истины?
    И я вам на слово должна верить, да?

    На вы спорить легче...

  4. #14
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by sharik
    И я вам на слово должна верить, да?
    Я с жуликами вообще не дискутирую: если бы Вы мне сказали, чtо знаете, я бы поверил (нo проверил). Если не знаешь о том, в чём похвалился - быстро засыплешься на деталях.
    На вы спорить легче...
    Маленькое вы - это по отношению ко множеству.
    Last edited by Mikhail-u; 05-28-2007 at 01:46 AM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #15
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А Вы с наци лично знакомы - или опять - из газет? Вот я лично знаком. До тех, с кем дружат "Мерец" и "шалом Ахшав" им ещё "расти". "Парады" - это то, что приводит в ряды наци новых членов, а вот сами по себе меньшинства - нет.
    ага, ага. нормальный на голову человек тем и живёт, что ищет причины, почему бы примкнуть к рядам нацистов :D

    ну, геи.. ну, парад.. биг дил.
    пользуясь Вашей логикой, празднование Дня Независимости Америки тоже нужно запретить, а то, неровен час, заденем чувства приспешников "недружественных политических режимов"))

  6. #16
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Я с жуликами вообще не дискутирую: если бы Вы мне сказали, чро знаете, я бы поверил (ни проверил). Если не знаешь о том, в чём похвалился - быстро засыплешься на деталях.
    И какой у Вас тест на жульничество?
    Я бы знакомство с наци хвальбой не называла...

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Маленькое вы - это по отношению ко множеству.
    Не знала, хотя надо было бы...
    Теперь и мне что ли с большой буквы писать?
    Я подумаю над "ты"...
    хотя непривычно как-то

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by zvizda
    ага, ага. нормальный на голову человек тем и живёт, что ищет причины, почему бы примкнуть к рядам нацистов :Д
    Для того, чтобы найти причины не обязательно "тем и жить".


    ну, геи.. ну, парад.. биг дил.
    пользуясь Вашей логикой, празднование Дня Независимости Америки тоже нужно запретить, а то, неровен час, заденем чувства приспешников "недружественных политических режимов"))
    Сравение ... не хочу Вас обижать. Сами поймёте почему, или прикажете изложить
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #18
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Для того, чтобы найти причины не обязательно "тем и жить".



    Сравение ... не хочу Вас обижать. Сами поймёте почему, или прикажете изложить

    обязательно. "ищущий рискует найти"

    пример действительно никудышный :( но, с моей точки зрения и с точки зрения , например, Мишеля Фуко, важнейшей проблемой феноменов в культурном (гей-парад , я, с Вашего позволения, или без , всё ж отнесу к культурному мероприятию, соответствующему определённой вехе резвития гос-ва) контексте (феномена свободы, пусть и кажущейся и феномена запретов, в том числе) является НЕ сила запретов, но, напротив, свобода спонтанного их развития : так, к примеру, по его оценке , "именно там, где сексуальность была наиболее свободна, античные моралисты задавали себе вопросы с наибольшей настойчивостью и формулировали наиболее строгие положения"
    где-то так

  9. #19
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    а обижать меня не надо, потому что я хороший :(

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Гей-парад, которого не было

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Это селезень - не видишь - нос уточкой. А кто им значки штампует, интересно?
    Михаил, да они сами друг другу штампуют и вешают ордена на хрудь... :( Ох... у нас как како митинг, так на него сбегается целый паноптикум неадекватнях людей... :( И живут по принципу "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало..." :( Агрессивное такое дитя, которому нужно не просто в игрушки играть, но ещё и этой игрушкой... кому-нибудь по голове... :( И "ищущие" притом ... бед на чужие головы... :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru