1. Дык посольство и не возражает против моих двух гражданств. Оно возражает против строки моего гражанства РФ в нашем свидетельстве о браке. Они это объясняют тем, что в том виде, в каком оно сейчас (мое свидетельство) находится, оно не является основанием для положительного решения. Цитирую их ответ: "Although dual citizenship is not prohibited, the US government does not endorse it as a matter of policy because of the problems it might cause." В INS к строке моего гражданстве РФ не придерутся? А то, может, тоже скажут, что на этом основании не могут менять его статус...Originally Posted by справочник
2. Объясните, пожалуйста, что за правило 30-60-90?


Reply With Quote

