Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 64

Thread: Сколько, Вы считаете

  1. #11

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Непонятно зачем ему ребёнок, если она его вроде как вырастит, а мужчина появится только один раз в жизни.
    ну, эт типо мужику влом сходиь в ьанк сдать сперму, наверное...:rolleyes:


  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Мне кажется,если женщина хочет,чтоб мужчина сделал ей ребёнка и испарился, она сама должна ему денег дать...за исполненную работу, так сказать.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #13
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Хоть убей не помню, зачем я открыл эту тему?!!!:rolleyes:

    Ннннормальноооооооо.....;)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    надо учавствовать в жизни ребенка наверно....как бы хоть по выходным.
    как будто в разводе.
    у меня подружка не хочет замуж, но хочет ребенка.
    говорит, когда ршу, то найду такого приходящего папу.
    которому тоже не хочется полноценную семью.

  5. #15
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by vitalysk
    , денег стоило бы перевести на счет женщины, готовой вынести и вырастить от вас ребенка, если вы появитись в ее жизни на день и изчезните, оставив ей за собой, не ненависть а щемящее чувство, что главное в жизни ПРОИЗОШЛО. Я понимаю логику тех, кто скажет "Идиот" и "Сволочь", а так-же и тех, кто скажет, "Это твой ребенок, и окропленная тобой, твоя женщина - Ты обязан отдать все, что у тебя есть".

    Если вы думаете по-другому, что Вы думаете?
    Я так понимаю, женщина хотела забеременеть и осознавала, что будет одна воспитать ребенка? То есть, изначально не было никаких надежд на совместную жизнь, так?

    Ну а если никаких таких мыслей не было, и они просто забавы ради перепихнулись, тогда это подтверждает старые законы чистоты и нравственности: не надо трахацо с теми, от которых, изначально знаешь, не хочешь иметь детей.

    :shock: :rolleyes:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by Джуля
    Я так понимаю, женщина хотела забеременеть и осознавала, что будет одна воспитать ребенка? То есть, изначально не было никаких надежд на совместную жизнь, так?

    Ну а если никаких таких мыслей не было, и они просто забавы ради перепихнулись, тогда это подтверждает старые законы чистоты и нравственности: не надо трахацо с теми, от которых, изначально знаешь, не хочешь иметь детей.

    :shock: :rolleyes:
    вау
    Простите те, с кем спала и не хотела от вас детей...:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

  7. #17

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    А я вот уже и не хочу вообще, тоись я уже пониамю, што не потяну его вырастить, мелкова. Што делать развестись или плюнуть на половой аспект? (вопрос к Джулии)

  8. #18
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by Akela
    Привет! Как ты?
    Привет! Хорошо, спасиб.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  9. #19
    Forum Master ich ben's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    294

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by Милька
    надо учавствовать в жизни ребенка наверно....как бы хоть по выходным.
    как будто в разводе.
    у меня подружка не хочет замуж, но хочет ребенка.
    говорит, когда ршу, то найду такого приходящего папу.
    которому тоже не хочется полноценную семью.
    а что делать, если ребенку хочется полноценную? О нем, кажется, забыли...

  10. #20
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Сколько, Вы считаете

    Quote Originally Posted by Джуля
    Я так понимаю, женщина хотела забеременеть и осознавала, что будет одна воспитать ребенка? То есть, изначально не было никаких надежд на совместную жизнь, так?

    Ну а если никаких таких мыслей не было, и они просто забавы ради перепихнулись, тогда это подтверждает старые законы чистоты и нравственности: не надо трахацо с теми, от которых, изначально знаешь, не хочешь иметь детей.

    :shock: :rolleyes:

    Вот, значит не зря написал все-таки. Помог кому-то еще раз заточить свои взгляды... :neutral:
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru