Навешивать клейма в вертуале глупо, раскрывать глаза всем подряд тоже, бороться за что то ещё глупее. Но разве закрывание ртов оппонентам и борьбе с инакомыслием не так же глупа? Это ведь виртуал. Какая может тут быть борьба? Скучно сидеть за компьютером и как в Твай Лайт Зон эпизоде общаться с роботами, которые не на шаг в лево не на шаг в право, потомучто не дай бог что. Мы в реальной жизни уж очень много делаем роботного, находиться на форуме и быть свободным от общества невозможно - это аксиома, хотя очень бы хотелось чтобы это было не так. IMHO.Originally Posted by Kadet



Reply With Quote
