как часто вы общаетесь с теми с кем учились или служили,работали.
я тут сайт интересный отрыл.
там одноклассников как собак нерезанных.:mrgreen: :pivo: :beer2:
http://www.odnoklassniki.ru/
как часто вы общаетесь с теми с кем учились или служили,работали.
я тут сайт интересный отрыл.
там одноклассников как собак нерезанных.:mrgreen: :pivo: :beer2:
http://www.odnoklassniki.ru/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|