тогда сразу на паталогоанатома может? :hmm:Originally Posted by cosmopolit
тогда сразу на паталогоанатома может? :hmm:Originally Posted by cosmopolit
Originally Posted by Свинка-бу
/внимательно смотрит на СВинку/
слушай, не ускоряй обратный процесс из нормального состояния назад в детство, через 10 лет мы все все станем психами, дай хотя бы еще 10 лет пожить в буйном состоянии!
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Я думаю окулист самое то будетOriginally Posted by cosmopolit
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Давным-давно, когда Земля была плоской, а шутки - круглыми, Одиссей издевался над циклопами одноглазыми зверюгами, привозя им в подарок очки и бинокли:DOriginally Posted by Cherry29
Но они упрямо использовали их по назначению, чем доводили до истерического смеха древнегреческого героя :DOriginally Posted by Свинка-бу
Лучше проктологом, о смотрит прямо в душуOriginally Posted by Cherry29
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
. Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая.Originally Posted by Vidik
. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка.
С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
. Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...
. Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
. Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
. Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
. Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.
. Изверги.
. Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась расспрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
. Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные!
. Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.
Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.
Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
. Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит.
. Нелепая жизнь - нелепая смерть.
. Надеюсь, в следующей жизни я буду более удачливым унитазом
Ругаимсси ...опиать..:evillaugh :evillaugh
Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?
Спешу тебя огорчить,тебя кто то страшно обманул !! :shura:Originally Posted by Vidik
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
А что? Душа разве не там? Не внутри?Originally Posted by Cherry29
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|