Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: Прошло десять лет...

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Вишенка, выбирай специализацию -психиатрия

    после 10 лет на форуме ты нам будешь ОЧЕНЬ нужна!:Д :Д :Д
    тогда сразу на паталогоанатома может? :hmm:

  2. #12
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    тогда сразу на паталогоанатома может? :hmm:

    /внимательно смотрит на СВинку/

    слушай, не ускоряй обратный процесс из нормального состояния назад в детство, через 10 лет мы все все станем психами, дай хотя бы еще 10 лет пожить в буйном состоянии!
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #13
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Вишенка, выбирай специализацию -психиатрия

    после 10 лет на форуме ты нам будешь ОЧЕНЬ нужна!:Д :Д :Д
    Я думаю окулист самое то будет
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #14
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Я думаю окулист самое то будет
    Давным-давно, когда Земля была плоской, а шутки - круглыми, Одиссей издевался над циклопами одноглазыми зверюгами, привозя им в подарок очки и бинокли:D

  5. #15

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Давным-давно, когда Земля была плоской, а шутки - круглыми, Одиссей издевался над циклопами одноглазыми зверюгами, привозя им в подарок очки и бинокли:D
    Но они упрямо использовали их по назначению, чем доводили до истерического смеха древнегреческого героя :D

  6. #16
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Я думаю окулист самое то будет
    Лучше проктологом, о смотрит прямо в душу
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  7. #17
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by Vidik
    Лучше проктологом, о смотрит прямо в душу
    . Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая.
    . Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка.
    С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
    . Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
    . Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...
    . Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
    . Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
    . Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
    . Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
    Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.
    . Изверги.
    . Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась расспрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
    . Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные!
    . Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.
    Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.
    Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
    . Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
    Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
    . Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит.
    . Нелепая жизнь - нелепая смерть.
    . Надеюсь, в следующей жизни я буду более удачливым унитазом

  8. #18
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Прошло десять лет...

    Ругаимсси ...опиать..:evillaugh :evillaugh
    Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?

  9. #19
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by Vidik
    Лучше проктологом, о смотрит прямо в душу
    Спешу тебя огорчить,тебя кто то страшно обманул !! :shura:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #20
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Прошло десять лет...

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Спешу тебя огорчить,тебя кто то страшно обманул !! :шура:
    А что? Душа разве не там? Не внутри?
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru