я тут случайно один форум откопала, а на нем мой бывший супруг пасется.:cool:
Девочки, как бы Вы относлись к бывшему мужу - форумскому персонажу?
Я пока молчу и читаю его перлы... :D
но сказать мне мноооого чего есть...
я тут случайно один форум откопала, а на нем мой бывший супруг пасется.:cool:
Девочки, как бы Вы относлись к бывшему мужу - форумскому персонажу?
Я пока молчу и читаю его перлы... :D
но сказать мне мноооого чего есть...
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|