я тут случайно один форум откопала, а на нем мой бывший супруг пасется.:cool:
Девочки, как бы Вы относлись к бывшему мужу - форумскому персонажу?

Я пока молчу и читаю его перлы... :D
но сказать мне мноооого чего есть...