Если человек дорог - то всегда больно.:rolleyes:
Но если надо - то я обычно не тяну с этим, чё б там нИ было , люблю не люблю, дорог не дорог, надо - значит режим и всё.
А пора тогда , когда ты для себя уже всё решила- тогда пора.
Когда не спрашиваешь - пора? нет?..



Reply With Quote
