Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 55

Thread: Безразличие?

  1. #11

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Ink
    Я же говорю, лицемерие не очень хорошая черта. Я бы лично, наверное даже не заметил что на обочине кто то лежит, но , в отличии от некоторых, не стесняюсь об этом сказать.
    Никто не стесняется сказать, что просто не заметил. И скорее всего так и было, что в первых проехавших мимо машинах просто не заметили лежащего.
    допрыгались

  2. #12
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Тем более на оживлённом перекрёстке, как ты написал (линк у меня не открылся)....
    Более чем оживлённом.
    Last edited by Slippery When Wet; 06-25-2007 at 03:08 PM.

  3. #13
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Нет ли каких-нибудь данных насчет того сколько человек из проехавших мимо машин позвонили в скорую помощь и полицию?
    Я не в курсе...

  4. #14
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Безразличие?

    Ну может кто из проехавших мимо позвонил в местный 911. Типо сообщить, что лежит, мол. Этого на камере наблюдения не увидишь. А останавливаться толку никакого.
    смайлики сак

  5. #15

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Никто не стесняется сказать, что просто не заметил. И скорее всего так и было, что в первых проехавших мимо машинах просто не заметили лежащего.
    Мне тоже так показалось, и на тратуарах ни одного человека....
    Хотя, как мне кажется трудно не заметить, когда случается аксидент.

  6. #16

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Я не в курсе...
    Тогда к чему этот весь разговор.
    Кто-то вообще не сообразил, что произошло, кто-то -только через 20 метров. Может там и остановился. Кто-то начал звонить...
    допрыгались

  7. #17

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Мне тоже так показалось, и на тратуарах ни одного человека....
    Двое на моторолерах или велосипедах остановились .
    допрыгались

  8. #18
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Это дорожное происшествие попало в новостные ленты мировых информационных агентств.
    Вчера на оживленном перекрестке около Тель-Авива проезжавшим грузовым автомобилем был сбит ехавший на мотоцикле 63-летний Моше Хаи Исраэли (Moshe Hai Yisraeli).
    Камера дорожного наблюдения бесстрастно запечатлела, как мимо тела мотоциклиста проехали более 30 автомобилей и никто не остановился, чтобы узнать, что произошло и нужна ли помощь.
    запись камеры наблюдения
    это очень странно... в прошлом декабре я ехал из ЛА в Сан Диего и был свидетелем довольно жуткой аварии, которая произошла наверное минуты за 2-3 как я подьехал к месту. у перевернувшейся машины еще практически никого не было, но на обочине была уже дюжина машин и со всех сторон к машине бежали люди, а пара человек звонила 911.
    Я никогда бы не подумал что может быть по другому...
    in the next life i'll try harder

  9. #19
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Тогда к чему этот весь разговор.
    Кто-то вообще не сообразил, что произошло, кто-то -только через 20 метров. Может там и остановился. Кто-то начал звонить...
    Ну, я привык к тому, что обычно останавливется первый заметивший происшествие..

  10. #20
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Безразличие?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Это дорожное происшествие попало в новостные ленты мировых информационных агентств.
    Вчера на оживленном перекрестке около Тель-Авива проезжавшим грузовым автомобилем был сбит ехавший на мотоцикле 63-летний Моше Хаи Исраэли (Моше Хаи Ыисраели).
    Камера дорожного наблюдения бесстрастно запечатлела, как мимо тела мотоциклиста проехали более 30 автомобилей и никто не остановился, чтобы узнать, что произошло и нужна ли помощь.
    запись камеры наблюдения
    Боже....Какой кошмар..
    Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru