А вдруг ему это в ночном кошмаре приснилось? Но он "с бодуна" просто не понял - что спит...Хотя понять по "признаку отсутствия головной боли" вообще-то можно было бы...;)Originally Posted by CatOfCheshire
А вдруг ему это в ночном кошмаре приснилось? Но он "с бодуна" просто не понял - что спит...Хотя понять по "признаку отсутствия головной боли" вообще-то можно было бы...;)Originally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Но Мастер О не дошел до работы, потому что понял что совершенно не наелся, со всеми этими душещипательными разговорами с Мастером Бэ.
И поэтому он заглянул корейскую деликатессную лавку которая продавала готовую еду и многое другое. Но О не хотел готовой еды, он хотел какой нибудь сухарь, какую нибудь полезную чипсу, допустим даже соевую.
И он стал рыться во множестве пакетиков которые висели на стене дели,
и внезапно к своему удивлению Мастер О наткнулся на пакет бубликов
фабрики Красный Октябрь. Мастер О офигел. Меньше всего он ожидал увидеть в корейском дели в середине Нью Йорка продукцию фирмы
Красный Октябрь. Мастер О понял что он должен обязательно купить и сьесть эти бублики, что он и сделал.
Интересно, сколько им лет, и сьедобные ли они, - радостно размышлял Мастер поднимаясь по леснице к себе на второй этаж сарая в котором проживало ай-ти мордорской конторы.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вот тебе для "сюрреалистичности окружающей обстановки": (это комментарий)Originally Posted by CatOfCheshire
http://www.textreferat.com/referat-361-10.html
Кондитерская фабрика "Красная заря" г.Москва;
Кондитерская фабрика "Большевичка" г.Москва;
У этой второй (Большевичка) - очень вкусное печенье между прочим...:evillaugh
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Поднявшись к себе на этаж Мастер О сразу же побежал за кофе.
Он налил себе целых две чашки, трясущимися руками залил в них
цельное молоко, и понес оба стакана и пакет с бубликами подмышкой
к своей рабочей станции. О уселся в кресло, разорвал целлофан пакета
и вытащил первый бублик. Он попробовал его укусить, но бублик был как
каменный. Тогда О опустил бублик в кофе, в надежде что он разойдется
и станет менее каменным. Так и случилось - бублик стал скорее резиновым,
но его можно было кое-как жевать. С трудом жуя жесткие бублики Мастер
О испытал прилив ностальгии по тем древним временам когда он был неприкаянным московским студентом и часто был вынужден питаться приблизительно такими вот бубликами, по скольку больше ничего не было.
Он вспомнил как студентка Галя сломала себе пломбу о такой вот бублик, и как у нее потом болел зуб и ее пришлось тащить к дантисту и брать в долг деньги у друзей чтоб заплатить за рут-канал.
Мастер О уже доедал последний бублик, когда неожиданно он почувствовал какой-то треск во рту и понял что сломал зуб.
Мастер О замер и сидел не шевелясь долгое время, а потом начал смеяться. Он ржал как сумасшедший, сотрясаясь от смеха. Он напугал
своего бывшего начальника, который сидел рядом и взирал на него с удивлением. У тебя что, наркотики в этих бубликах? - спросил бывший начальник. - Да нет, успокаиваясь ответил Мастер О. - Я об эти чертовы бублики зуб сломал!
- А че ж ты так ржешь, - удивился еще больше Джон (бывшего начальника звали Джон).
- Да вот, подумалось мне, что и здесь вот меня совок достал - смеясь сказал Мастер О. Бублики то совковые! Вот тебе урок, Джон, - не связывайся с совком! Его хрен разжуешь!
- Нет, сказал Джон, - у вас русских какой-то юмор странный. Специальный он у вас.
- Да, подтвердил Мастер О, он у нас советский и социалистический!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вспомнила что ответил Сенкевич Xеирдалу на шутку о совковыx зубах....
Тут мастер О ненароком взглянул на экран дисплея рабочей станции...С компьютером творилось черт его знает что...Черный фон и ярко-зеленые буквы в "текстовом режиме" и сообщение "загрузка ОС ДВК" и "." (точка) в качестве "приглашения" в командной строке!!!!!!" :evillaughOriginally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
велкам ту матрикс, - подумал мастер О. и заржал еще больше.Originally Posted by crazy-mike
потом он встряхнул головой, и наваждение прошло. Мастер открыл
веб броузер и стал искать дантиста, так как дантиста у него не было.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
глазами сенкевича ... зубами сенкевича. да че ж такое.Originally Posted by nat123
А чего он ответил, и в чем была шутка?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Мастер О кликнул мышкой по первой попавшейся ссылке рекламы зубоврачебной клиники и вдруг почуствовал боль в зубах - будто от удара током...Картинка на дисплее вдруг странным образом сменилась на вебсайт КПРФ - http://www.cprf.ruOriginally Posted by CatOfCheshire
:evillaugh
Last edited by crazy-mike; 05-10-2008 at 06:55 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
поп-апс, ругнулся Мастер О. как я ненавижу поп-апс.Originally Posted by crazy-mike
как я ненавижу придурков которые не разрешают нам использовать
фаярфокс, а заставляют использовать этот говенный трижды проклятый
интернет эксплорер. и где ваще кпрф взял деньги чтобы разместить
свою рекламу на американских сайтах. ваще блин.
Мастер О закрыл рекламу, закрыл еще три других поп-апа которые пытались вылезти вслед за первым, закрыл окно которое пыталось спрятаться за спинанами других окон, и наконец добрался до списка провайдеров дентальных услух находящихся от него в пяти милях.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|