Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Похождения Мастера О

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мастер О Общается с Мастером Бэ

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    От чего
    Мастер злорадно думал что не он один такой идиот.
    Короче поэтому то что ты описываешь (закрытые двери, утыкание в них носом, приезды ментов) совершенно никак не возможно.
    А вдруг ему это в ночном кошмаре приснилось? Но он "с бодуна" просто не понял - что спит...Хотя понять по "признаку отсутствия головной боли" вообще-то можно было бы...;)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Мастер О покупает Бублики

    Но Мастер О не дошел до работы, потому что понял что совершенно не наелся, со всеми этими душещипательными разговорами с Мастером Бэ.
    И поэтому он заглянул корейскую деликатессную лавку которая продавала готовую еду и многое другое. Но О не хотел готовой еды, он хотел какой нибудь сухарь, какую нибудь полезную чипсу, допустим даже соевую.
    И он стал рыться во множестве пакетиков которые висели на стене дели,
    и внезапно к своему удивлению Мастер О наткнулся на пакет бубликов
    фабрики Красный Октябрь. Мастер О офигел. Меньше всего он ожидал увидеть в корейском дели в середине Нью Йорка продукцию фирмы
    Красный Октябрь. Мастер О понял что он должен обязательно купить и сьесть эти бублики, что он и сделал.
    Интересно, сколько им лет, и сьедобные ли они, - радостно размышлял Мастер поднимаясь по леснице к себе на второй этаж сарая в котором проживало ай-ти мордорской конторы.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мастер О покупает Бублики

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    внезапно к своему удивлению Мастер О наткнулся на пакет бубликов
    фабрики Красный Октябрь. Мастер О офигел. Меньше всего он ожидал увидеть в корейском дели в середине Нью Йорка продукцию фирмы
    Красный Октябрь.
    Вот тебе для "сюрреалистичности окружающей обстановки": (это комментарий)
    http://www.textreferat.com/referat-361-10.html
    Кондитерская фабрика "Красная заря" г.Москва;
    Кондитерская фабрика "Большевичка" г.Москва;

    У этой второй (Большевичка) - очень вкусное печенье между прочим...:evillaugh
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Мастер О ест бублики и что из этого вышло

    Поднявшись к себе на этаж Мастер О сразу же побежал за кофе.
    Он налил себе целых две чашки, трясущимися руками залил в них
    цельное молоко, и понес оба стакана и пакет с бубликами подмышкой
    к своей рабочей станции. О уселся в кресло, разорвал целлофан пакета
    и вытащил первый бублик. Он попробовал его укусить, но бублик был как
    каменный. Тогда О опустил бублик в кофе, в надежде что он разойдется
    и станет менее каменным. Так и случилось - бублик стал скорее резиновым,
    но его можно было кое-как жевать. С трудом жуя жесткие бублики Мастер
    О испытал прилив ностальгии по тем древним временам когда он был неприкаянным московским студентом и часто был вынужден питаться приблизительно такими вот бубликами, по скольку больше ничего не было.
    Он вспомнил как студентка Галя сломала себе пломбу о такой вот бублик, и как у нее потом болел зуб и ее пришлось тащить к дантисту и брать в долг деньги у друзей чтоб заплатить за рут-канал.
    Мастер О уже доедал последний бублик, когда неожиданно он почувствовал какой-то треск во рту и понял что сломал зуб.
    Мастер О замер и сидел не шевелясь долгое время, а потом начал смеяться. Он ржал как сумасшедший, сотрясаясь от смеха. Он напугал
    своего бывшего начальника, который сидел рядом и взирал на него с удивлением. У тебя что, наркотики в этих бубликах? - спросил бывший начальник. - Да нет, успокаиваясь ответил Мастер О. - Я об эти чертовы бублики зуб сломал!
    - А че ж ты так ржешь, - удивился еще больше Джон (бывшего начальника звали Джон).
    - Да вот, подумалось мне, что и здесь вот меня совок достал - смеясь сказал Мастер О. Бублики то совковые! Вот тебе урок, Джон, - не связывайся с совком! Его хрен разжуешь!
    - Нет, сказал Джон, - у вас русских какой-то юмор странный. Специальный он у вас.
    - Да, подтвердил Мастер О, он у нас советский и социалистический!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15

    Default Re: Мастер О ест бублики и что из этого вышло

    Вспомнила что ответил Сенкевич Xеирдалу на шутку о совковыx зубах....

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мастер О ест бублики и что из этого вышло

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    - Да, подтвердил Мастер О, он у нас советский и социалистический!
    Тут мастер О ненароком взглянул на экран дисплея рабочей станции...С компьютером творилось черт его знает что...Черный фон и ярко-зеленые буквы в "текстовом режиме" и сообщение "загрузка ОС ДВК" и "." (точка) в качестве "приглашения" в командной строке!!!!!!" :evillaugh
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Мастер О ест бублики и что из этого вышло

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Тут мастер ненароком взглянул на экран рабочей станции...С компьютером творилось черт его знает что...Черный фон и ярко-зеленые буквы в "текстовом режиме" и сообщение "загрузка ОС ДВК" и "." (точка) в качестве "приглашения" в командной строке!!!!!!" :evillaugh
    велкам ту матрикс, - подумал мастер О. и заржал еще больше.
    потом он встряхнул головой, и наваждение прошло. Мастер открыл
    веб броузер и стал искать дантиста, так как дантиста у него не было.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Мастер О ест бублики и что из этого вышло

    Quote Originally Posted by nat123
    Вспомнила что ответил Сенкевич Xеирдалу на шутку о совковыx зубах....
    глазами сенкевича ... зубами сенкевича. да че ж такое.
    А чего он ответил, и в чем была шутка?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мастер О ест бублики и что из этого вышло

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    велкам ту матрикс, - подумал мастер О. и заржал еще больше.
    потом он встряхнул головой, и наваждение прошло. Мастер открыл
    веб броузер и стал искать дантиста, так как дантиста у него не было.
    Мастер О кликнул мышкой по первой попавшейся ссылке рекламы зубоврачебной клиники и вдруг почуствовал боль в зубах - будто от удара током...Картинка на дисплее вдруг странным образом сменилась на вебсайт КПРФ - http://www.cprf.ru
    :evillaugh
    Last edited by crazy-mike; 05-10-2008 at 06:55 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Мастер О ест бублики и что из этого вышло

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Мастер О кликнул мышкой по первой попавшейся ссылке рекламы зубоврачебной клиники и вдруг почуствовал боль в зубах - будто от удара током...Картинка на дисплее вдруг странным образом сменилась на вебсайт КПРФ - http://www.cprf.ru
    :evillaugh
    поп-апс, ругнулся Мастер О. как я ненавижу поп-апс.
    как я ненавижу придурков которые не разрешают нам использовать
    фаярфокс, а заставляют использовать этот говенный трижды проклятый
    интернет эксплорер. и где ваще кпрф взял деньги чтобы разместить
    свою рекламу на американских сайтах. ваще блин.
    Мастер О закрыл рекламу, закрыл еще три других поп-апа которые пытались вылезти вслед за первым, закрыл окно которое пыталось спрятаться за спинанами других окон, и наконец добрался до списка провайдеров дентальных услух находящихся от него в пяти милях.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru