Originally Posted by omele
LOL
Эта5!
Думай как хочешь, но как тебе такая концепция:Originally Posted by Свинка-бу
1. Женщине нужен 1 но самый перспективный мужчина.
2. Мужчина, имеет все что движецца, пока не остановится на одной.
3. Выбор делает тот, у которого ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ.
Т.е. если женщина не встречается с 10 мужиками сразу, если она не блядь, она может ОТКАЗАТЬ одному (т.е. в просторечии "не дать"), но никоим образом не ВЫБИРАЕТ из МНОГИХ (по определению слова "выбор").
мужчина:Originally Posted by peterburger
женщина:больше женских тел, хороших и разных.Не переиграете. никогда. Это нам рожать. А уж от кого - нам выбирать. Хуже, кто будет воспитывать того, кого мы родим , тоже нам выбирать. Каково вам то, что много-много пап не в курсе от кого их дети? :lol:больше мужских сердец, хороших и разных.
* Короче говоря: Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;
* С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных.
После развода, я встречался на 80% с сингл-мамс. Т.е. выбор от кого рожать и кто воспитывает - ВСЕ разведенные женщины делают неправильно?Originally Posted by Свинка-бу
![]()
Если вы выбираете - то это ваша ответственность и ВАША ошибка!)))))))))
Естественно. Это наша ошибка, что пыль , пущенная в глаза, застряла там более недели. :lol: Никто и не отрицает.Originally Posted by peterburger
А чья это ответственность, на суде обьяснять будешь :grum:
нет. из-за того, что "дурные бабсы" не желают видеть на своем диване "дурных амебс с пивом у телека"Originally Posted by peterburger
С нормальным мужчиной еще никто не разводился :34:
Агa, блюдце со сметанкой.Originally Posted by nat123
Женщина настоящая, в отличие от мужчины любого, самостоятельна и самодостаточна и главное по уши влюблена в саму себя, так что если такой женщине кто-то и нужен то на него все равно нет времени![]()
:hmm: это вы про какую-то неправильную самку с мутированными генами? :grum: :grum:Originally Posted by Умница
И уж если самостоятельной и самодостаточной что-то нужно, то на это всегда есть время .![]()
Не надо - мы уже выяснили, что выбор пивной амебы был сделан самой женщиной. амеба не виновата, что она амеба.Originally Posted by Свинка-бу
![]()
Если ж. выбрала амебу вместо "нормального" - это еще раз - ЕЕ ОШИБКА и ЕЕ ВИНА!![]()
По твоей логике - женщины виноваты в разводах - как ни верти!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|