Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 117

Thread: Она всего: 3685 Он всего: 5896

  1. #11
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by omele
    мужчины менее самостоятельны в бытовом плане ...постоянный секс ,теплый обед ,плохая память и вера в чудо ,заставляет их много и усердно искать
    LOL Эта5!
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #12
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Вот вот... в России хвост пистолетом, а тут хвост поджали...
    Вообще раздражает плаксивость в "сильных мира сего" :34:
    Как всегда убеждаюсь - выбирает ВСЕГДА самка.... а мужики так - носители семени.
    Думай как хочешь, но как тебе такая концепция:

    1. Женщине нужен 1 но самый перспективный мужчина.
    2. Мужчина, имеет все что движецца, пока не остановится на одной.
    3. Выбор делает тот, у которого ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ.

    Т.е. если женщина не встречается с 10 мужиками сразу, если она не блядь, она может ОТКАЗАТЬ одному (т.е. в просторечии "не дать"), но никоим образом не ВЫБИРАЕТ из МНОГИХ (по определению слова "выбор").
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #13
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by peterburger
    Думай как хочешь, но как тебе такая концепция:

    1. Женщине нужен 1 но самый перспективный мужчина.
    2. Мужчина, имеет все что движецца, пока не остановится на одной.
    3. Выбор делает тот, у которого ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ.

    Т.е. если женщина не встречается с 10 мужиками сразу, если она не блядь, она может ОТКАЗАТЬ одному (т.е. в просторечии "не дать"), но никоим образом не ВЫБИРАЕТ из МНОГИХ (по определению слова "выбор").
    мужчина:
    больше женских тел, хороших и разных.
    женщина:
    больше мужских сердец, хороших и разных.
    Не переиграете. никогда. Это нам рожать. А уж от кого - нам выбирать. Хуже, кто будет воспитывать того, кого мы родим , тоже нам выбирать. Каково вам то, что много-много пап не в курсе от кого их дети? :lol:


    * Короче говоря: Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;
    * С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных.

  4. #14
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Не переиграете. никогда. Это нам рожать. А уж от кого - нам выбирать. Хуже, кто будет воспитывать того, кого мы родим , тоже нам выбирать. Каково вам то, что много-много пап не в курсе от кого их дети? :lol:
    После развода, я встречался на 80% с сингл-мамс. Т.е. выбор от кого рожать и кто воспитывает - ВСЕ разведенные женщины делают неправильно?

    Если вы выбираете - то это ваша ответственность и ВАША ошибка! )))))))))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by peterburger
    После развода, я встречался на 80% с сингл-мамс. Т.е. выбор от кого рожать и кто воспитывает - ВСЕ разведенные женщины делают неправильно?
    Если вы выбираете - то это ВАША ошибка! )))))))))
    Естественно. Это наша ошибка, что пыль , пущенная в глаза, застряла там более недели. :lol: Никто и не отрицает.
    А чья это ответственность, на суде обьяснять будешь :grum:

  6. #16
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Естественно. Это наша ошибка, что пыль , пущенная в глаза, застряла там более недели. :lol: Никто и не отрицает.
    Ну вот! Все разводы - изза дурных бабс! ) Спасибо за внимание! :bis:
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #17
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by peterburger
    Ну вот! Все разводы - изза дурных бабс! ) Спасибо за внимание! :bis:
    нет. из-за того, что "дурные бабсы" не желают видеть на своем диване "дурных амебс с пивом у телека"
    С нормальным мужчиной еще никто не разводился :34:

  8. #18
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by nat123
    Што-то типа бутылочки с тёплым молоком...:grum:
    Агa, блюдце со сметанкой.
    Женщина настоящая, в отличие от мужчины любого, самостоятельна и самодостаточна и главное по уши влюблена в саму себя, так что если такой женщине кто-то и нужен то на него все равно нет времени

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Умница
    Агa, блюдце со сметанкой.
    Женщина настоящая, в отличие от мужчины любого, самостоятельна и самодостаточна и главное по уши влюблена в саму себя, так что если такой женщине кто-то и нужен то на него все равно нет времени
    :hmm: это вы про какую-то неправильную самку с мутированными генами? :grum: :grum:

    И уж если самостоятельной и самодостаточной что-то нужно, то на это всегда есть время .

  10. #20
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    нет. из-за того, что "дурные бабсы" не желают видеть на своем диване "дурных амебс с пивом у телека"
    С нормальным мужчиной еще никто не разводился :34:
    Не надо - мы уже выяснили, что выбор пивной амебы был сделан самой женщиной. амеба не виновата, что она амеба.

    Если ж. выбрала амебу вместо "нормального" - это еще раз - ЕЕ ОШИБКА и ЕЕ ВИНА!

    По твоей логике - женщины виноваты в разводах - как ни верти!
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru