Со всеми не соберёшьсяOriginally Posted by смешно
Со всеми не соберёшьсяOriginally Posted by смешно
Не фамыли меетинг с кригом И шумом как то веселее. Спокойно только у саикопатов. Вон один мужичок ходил в маркет, всегда на всё жаловался, то ему здачи мало дали, то рыбка не первоий свежести, то мешочек дырявенький, короче достал всех, а вот другой мужичок приходил в маркет и никогда не ни на что не жаловался, ему не додавали здачи, а он ничего, продукты плохие подсовывали и тож ничего. Так вот спокойненого мужечка один раз всё ето достало так он пришёл с ружьем и полмаркета угромил.Originally Posted by смешно
![]()
практика показывает что эта теория действенна и эффективна в большинстве случаев а ток-шоу , что всё обычно заканчиваеться мордобоем оппонентов....
Культура переговоров умерла вместе с Британскоймперией![]()
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
Англо-бурская война - как образец взвешенной миролюбивой политики Британской Империи...(про Ирландию можно и не вспоминать)...Originally Posted by zazik3
Переговоры обычно ведутся чтобы выиграть время для маневра ресурсами....У волков обычно переговоров с овечками по вопросу распределения охотничьих участков не бывает...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Они всё равно нихрена не делают, бездельники, так пусть уж собираются, за круглым столом, так и дешевле выйдет в итоге.Originally Posted by sharik
Вот представь сколько денег угрохали на войну в Ираке, да и вообще на все войны (W-1, WW-2, i t.d), сколько морального и материального урона. Триллионы триллионов! Ан нет, что-бы спокойно сесть за один стол, глаз на глаз, посидеть, поболтать, пофилософствовать, душу раскрыть, сказать всё что думаешь, найти общие интересы. Выучить язык опонента. Девочек заказать, икры чёрной, баня, парилка, массаж в гейзере, Гаваи, Карибы и так раз в месяц. Дык, кому же охота будет воевать или отдавать приказы? Мир, дружба, жвачка - фореве!
Last edited by смешно; 04-25-2007 at 12:03 PM.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ну если в стол вмонтировать пару килограмм пластиковой взрывчатки и активировать детонатор с выставленным таймером - тогда пусть собираются...Originally Posted by смешно
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
И того, кто вмонтировать собрался, тоже пригласить, на полянку, скатерть-самобранку, с закусками.Originally Posted by crazy-mike
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
И сыграть в игру - кто первый активирует свое взрывное устройство??????Originally Posted by смешно
Каждый ведь придет со своим пультом управления!!!!!!!!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
На первую встречу прийдёт, это точно, НО им не до пульта будет, когда отсасывают - знойные брюнетки и синеглазые блондинки.Originally Posted by crazy-mike
На вторую встречу (через неделю) про пульт и забудут, они виагру с собой захватят, ну и какой нибудь подарок....из золота и брильянтов.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Из смеси Pu-239 , U-235 ...:bis: Хотя у них в моду в последнее время входит полоний....Originally Posted by смешно
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|