Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

  1. #11
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by смешно
    Кто конкретно продаёт оружие? Мин обороны? Вот и надо с этими чувакам собраться на рыбалку, уху сварить, за костром под горилку обсудить проблемку.
    Со всеми не соберёшься

  2. #12
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by смешно
    Ну можно сказать да. Вот например если проблемы в семье, то созывается "Фамилы меетинг", где спокойно обсуждается, что и как, без крика и шума.
    Не фамыли меетинг с кригом И шумом как то веселее. Спокойно только у саикопатов. Вон один мужичок ходил в маркет, всегда на всё жаловался, то ему здачи мало дали, то рыбка не первоий свежести, то мешочек дырявенький, короче достал всех, а вот другой мужичок приходил в маркет и никогда не ни на что не жаловался, ему не додавали здачи, а он ничего, продукты плохие подсовывали и тож ничего. Так вот спокойненого мужечка один раз всё ето достало так он пришёл с ружьем и полмаркета угромил.

  3. #13
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    практика показывает что эта теория действенна и эффективна в большинстве случаев а ток-шоу , что всё обычно заканчиваеться мордобоем оппонентов....
    Культура переговоров умерла вместе с Британскоймперией
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by zazik3
    Культура переговоров умерла вместе с Британскоймперией
    Англо-бурская война - как образец взвешенной миролюбивой политики Британской Империи...(про Ирландию можно и не вспоминать)...
    Переговоры обычно ведутся чтобы выиграть время для маневра ресурсами....У волков обычно переговоров с овечками по вопросу распределения охотничьих участков не бывает...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by sharik
    Со всеми не соберёшься
    Они всё равно нихрена не делают, бездельники, так пусть уж собираются, за круглым столом, так и дешевле выйдет в итоге.
    Вот представь сколько денег угрохали на войну в Ираке, да и вообще на все войны (W-1, WW-2, i t.d), сколько морального и материального урона. Триллионы триллионов! Ан нет, что-бы спокойно сесть за один стол, глаз на глаз, посидеть, поболтать, пофилософствовать, душу раскрыть, сказать всё что думаешь, найти общие интересы. Выучить язык опонента. Девочек заказать, икры чёрной, баня, парилка, массаж в гейзере, Гаваи, Карибы и так раз в месяц. Дык, кому же охота будет воевать или отдавать приказы? Мир, дружба, жвачка - фореве!
    Last edited by смешно; 04-25-2007 at 12:03 PM.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by смешно
    Они всё равно нихрена не делают, бездельники, так пусть уж собираются, за круглым столом, так и дешевле выйдет в итоге.
    Ну если в стол вмонтировать пару килограмм пластиковой взрывчатки и активировать детонатор с выставленным таймером - тогда пусть собираются...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Ну если в стол вмонтировать пару килограмм пластиковой взрывчатки и активировать детонатор с выставленным таймером - тогда пусть собираются...
    И того, кто вмонтировать собрался, тоже пригласить, на полянку, скатерть-самобранку, с закусками.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by смешно
    И того, кто вмонтировать собрался, тоже пригласить, на полянку, скатерть-самобранку, с закусками.
    И сыграть в игру - кто первый активирует свое взрывное устройство??????
    Каждый ведь придет со своим пультом управления!!!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    И сыграть в игру - кто первый активирует свое взрывное устройство??????
    Каждый ведь придет со своим пультом управления!!!!!!!!
    На первую встречу прийдёт, это точно, НО им не до пульта будет, когда отсасывают - знойные брюнетки и синеглазые блондинки.
    На вторую встречу (через неделю) про пульт и забудут, они виагру с собой захватят, ну и какой нибудь подарок....из золота и брильянтов.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Решение споров, недоверия путём прямых встреч, переговоров.

    Quote Originally Posted by смешно
    На первую встречу прийдёт, это точно, НО им не до пульта будет, когда отсасывают - знойные брюнетки и синеглазые блондинки.
    На вторую встречу (через неделю) про пульт и забудут, они виагру с собой захватят, ну и какой нибудь подарок....из золота и брильянтов.
    Из смеси Pu-239 , U-235 ...:bis: Хотя у них в моду в последнее время входит полоний....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru