Привет всем. Я наконец-то получила гражданство 27 марта , теперь посылаю бумаги на маму. У меня 2 вопроса, кто знает, ответьте пожалуйста:
1. Мама здесь по туристической визе, я меняю её статус. Смогут ли придраться в ИНС за измену статуса?
2. По всей видимости она потеряла своё свидетельство о рождении. Какие документы можно предоставить вместо свидетельства?
Спасибо