Когда мне племянник в 3,5 года выдал слово П..да, то я спросила6 "Юра, где ты взял это плохое слово?" И вот постаралась объяснить, что плохие слова - для плохих людей. Правда он потом замордовал меня вопросами типа "А это плохое слово? А его можно говорить?"Originally Posted by Annya



Reply With Quote


