Чёрт.. надо ехать.. но когда? Когда.. в ужасе заламывает руки от нехватки времени.Originally Posted by Манюня
Чёрт.. надо ехать.. но когда? Когда.. в ужасе заламывает руки от нехватки времени.Originally Posted by Манюня
..добрый ангел мигрени..
красиво, а при чем тут?Originally Posted by dream fairy
Каналы там как в Венеции и мостики.Originally Posted by TVpro
..добрый ангел мигрени..
И лодачки маленькие у маленьких причальчиков стоят, прямо возле домов.Originally Posted by dream fairy
Кстате, там Рей Бредбери живёт.
цапля, огорчённая жизнью...
значит так:Originally Posted by TVpro
1. вытираю пыль, пылесошу и мою полы
2. стираю.. некоторые вещи даже руками!
3. иду в магазин за покупками
4. готовлю кушать
5. выгребаю из холодильника то что не успели скушать на прошедшей неделе
6. выношу мусор.. много мусора
7. поливаю цветы
8. мою посуду... МНОГА ПОСУДЫ!
9. иногда получается покрасить ногти .. иногда нет
ну вот так приблизительно..
теперь представим себе, как ТВ перенемает этот опыт....:kos:Originally Posted by КошЫчка
цапля, огорчённая жизнью...
Ну точно.. я так ногти и не покрасила ведь.Originally Posted by КошЫчка
А откуда столько мусора, нет ну откуда? Я каждый день выношу, а на выходных по два мешка... откуда оно всё поступает, что б потом уйти..
Ну это так.. философские рассуждения.. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
большая у тебя семья наверное:rolleyes:Originally Posted by КошЫчка
ну я то сам себя в бытовых делах обслуживаю и мне это от части знакомо,Originally Posted by Саломея
я пошютиль, мне очень та часть с ногтями понравилась ;)Originally Posted by TVpro
цапля, огорчённая жизнью...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|