А что за разрешение на работу? Вроде на F-1 нельзя вообще работать кроме как на кампусе.Originally Posted by mylene
Крэглисту доверяй, ничего там страшного нет. Есь ещё хороший сайт с множеством вариантов www.westsiderentals.com, но он платный, долларов $60 по-моему за регистрацию. Ну и последний вариант - студенческий хостел. www.hostels.com. Там дёшево, но возможно прийдётся жить вместе с 6-8 человеками в комнате.
И, при выборе жилья, смотри на карту. Всё, что восточнее и особенно южнее даунтауна LA, сразу отбрасывай.



Reply With Quote
