Лев, скажите пожалуйста, а по какой еще визе я могу попытаться приехать, чтобы у меня была возможность продлить прибывание в США и легально работать.
Я не программист ,т.е. Н1В для высококвалифицированных работников не светит, я не студент - J-1 Work and Travel тоже не для меня, родственников нет, только друзья-американцы, которые могут выслать гостевое приглашение, на нормальную учебу в универе денег не достаточно. Вот мой расклад.


Reply With Quote
