Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Что это за виза H2B?

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    23

    Default

    Лев, скажите пожалуйста, а по какой еще визе я могу попытаться приехать, чтобы у меня была возможность продлить прибывание в США и легально работать.
    Я не программист ,т.е. Н1В для высококвалифицированных работников не светит, я не студент - J-1 Work and Travel тоже не для меня, родственников нет, только друзья-американцы, которые могут выслать гостевое приглашение, на нормальную учебу в универе денег не достаточно. Вот мой расклад.

  2. #12
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    23

    Default

    Лев, скажите пожалуйста, а по какой еще визе я могу попытаться приехать, чтобы у меня была возможность продлить прибывание в США и легально работать.
    Я не программист ,т.е. Н1В для высококвалифицированных работников не светит, я не студент - J-1 Work and Travel тоже не для меня, родственников нет, только друзья-американцы, которые могут выслать гостевое приглашение, на нормальную учебу в универе денег не достаточно. Вот мой расклад.

  3. #13
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    23

    Default

    Лев, скажите пожалуйста, а по какой еще визе я могу попытаться приехать, чтобы у меня была возможность продлить прибывание в США и легально работать.
    Я не программист ,т.е. Н1В для высококвалифицированных работников не светит, я не студент - J-1 Work and Travel тоже не для меня, родственников нет, только друзья-американцы, которые могут выслать гостевое приглашение, на нормальную учебу в универе денег не достаточно. Вот мой расклад.

  4. #14
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    23

    Default

    Лев, скажите пожалуйста, а по какой еще визе я могу попытаться приехать, чтобы у меня была возможность продлить прибывание в США и легально работать.
    Я не программист ,т.е. Н1В для высококвалифицированных работников не светит, я не студент - Й-1 Щорк анд Травел тоже не для меня, родственников нет, только друзья-американцы, которые могут выслать гостевое приглашение, на нормальную учебу в универе денег не достаточно. Вот мой расклад.

  5. #15
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    23

    Default

    Лев, скажите пожалуйста, а по какой еще визе я могу попытаться приехать, чтобы у меня была возможность продлить прибывание в США и легально работать.
    Я не программист ,т.е. Н1В для высококвалифицированных работников не светит, я не студент - J-1 Work and Travel тоже не для меня, родственников нет, только друзья-американцы, которые могут выслать гостевое приглашение, на нормальную учебу в универе денег не достаточно. Вот мой расклад.

  6. #16
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    23

    Default

    Лев, скажите пожалуйста, а по какой еще визе я могу попытаться приехать, чтобы у меня была возможность продлить прибывание в США и легально работать.
    Я не программист ,т.е. Н1В для высококвалифицированных работников не светит, я не студент - J-1 Work and Travel тоже не для меня, родственников нет, только друзья-американцы, которые могут выслать гостевое приглашение, на нормальную учебу в универе денег не достаточно. Вот мой расклад.

  7. #17
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Что у нас происходит такое, по нескольку ответов летит сразу.
    Ну приезжают по разным же визам. Я не знаю Вашего рассклада, но можно приехать по гостевой, по жениховской, по спортивной/артистической, по религиозной, по инвесторской, и т.д. На самом деле существует очень много типов виз, просто нужно смотреть, что для Вас именно подходит.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #18
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2003
    Posts
    115

    Default

    Quote Originally Posted by Nick1977
    Я не программист ,т.е. Н1В для высококвалифицированных работников не светит, ......Вот мой расклад.
    Так станьте высоквалифицированным работником. С кандидатской степенью многие вьезжают довольно быстро. У меня знакомый аж прямо в Гарвард, послал резюме на общих осованиях и пригласили по Н1В.

  9. #19
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    23

    Default

    А сколько стоит купить кандидатскую степень в кратчайшие сроки? :lol:

    Лев, скажите пожалуйста, если выезжаешь по H2B, то уже как только приехал в США нужно обращаться к адвокату, чтобы успеть за 10 месяцев получить какой-то новый статус (другую визу), чтобы остаться на легальных условиях и сколько времени может занять этот процесс и каких денег стоить?

  10. #20
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Что за дурость - купить кандидатскую степень? А как же знания? Да Вас вычислят через день, кто Вы и что Вы. А на изменение статуса (в зависимости на какой статус Вы, конечно, меняете) желательно подавать как можно быстрее. Стоимость зависит от разных обстоятельств: на что подаете, в каком штате, квалификация адвоката, и т.д.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru