Ну ведь в последнее время,очень много наркомонов.Чем это вызвано?Originally Posted by Galka
Ну ведь в последнее время,очень много наркомонов.Чем это вызвано?Originally Posted by Galka
я не думаю,что они начинают употреблять наркотики из за скуки.
имено иза скуки !Originally Posted by Opium
я вот закурил иза скуки!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
блин, народ, где вы время для скуки находите?????
мне не хватает времени на жизнь...
а мне хватает!Originally Posted by Монашка
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
молоток...Originally Posted by bear
делись секретом :lol:
делюсь!Originally Posted by Монашка
короче бросай работу 1делай сайты!
вот ивест секрет!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
делать сайты это не работа???Originally Posted by bear
как бы да! но вот врея на ето уходит мало!Originally Posted by Монашка
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|