Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 172

Thread: Как вы встретились...

  1. #11
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Как вы встретились...

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Моя встреча отнюдь не была загадочной, но произошла по чистой случайности. Там, где казалось не могло быть отношений, возникло что-то, что вот уже продолжается почти 7-мь лет со всеми вытекающими из этих отношений последствиями. ;)
    Ну, началось... с точки зрения банальной эрудиции и т.д....
    Вы что оба в затопленый канализационный люк одновременно провалились??
    Не томите, скажите сразу: где и что кому говорили или делали.
    А вообще писательское мастерство у вас имеется. Это и мой стиль, наверно.
    Сравните:
    (с)...Билли, конечно, согласился безо всяких раздумий. И, правда, этот невероятный поворот событий, который почти мгновенно заставил его забыть обо всех неприятностях, что свалились на его голову за последние полчаса, кроме всего прочего, был теперь казавшейся единственной возможностью что-либо вообще поиметь от начальной затеи Вильяма покинуть родину...(с)

  2. #12
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Как вы встретились...

    Quote Originally Posted by tancha
    John Adams
    тут я согласен :34:
    СоглаСЕН?? Я вас правильно понял;) ?

  3. #13

    Default Re: Как вы встретились...

    Quote Originally Posted by John Adams
    Ну, началось... с точки зрения банальной эрудиции и т.д....
    Вы что оба в затопленый канализационный люк одновременно провалились??
    Не томите, скажите сразу: где и что кому говорили или делали.
    А вообще писательское мастерство у вас имеется. Это и мой стиль, наверно.
    Сравните:
    (с)...Билли, конечно, согласился безо всяких раздумий. И, правда, этот невероятный поворот событий, который почти мгновенно заставил его забыть обо всех неприятностях, что свалились на его голову за последние полчаса, кроме всего прочего, был теперь казавшейся единственной возможностью что-либо вообще поиметь от начальной затеи Вильяма покинуть родину...(с)
    Спасибо за комплимент. Одно жаль, я не пишу, а могла бы.

    Слово "провалиться" ко мне не подходит, скорее "свалиться", да и то, не я свалилась, а мой муж мне "на голову свалился": неожиданно, но кстати. ;)

  4. #14
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Как вы встретились...

    Большинство встреч - через интернет, или через 3-х людей.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как вы встретились...

    здесь, на форуме
    oмайгад

  6. #16
    Level 2 User SexyDance's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow-City
    Posts
    39

    Default Re: Как вы встретились...

    Ааа ... Никак ... :( :( :(

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как вы встретились...

    по совпадению, бывшего мужа я тоже на нете встретила
    oмайгад

  8. #18
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Как вы встретились...

    На одной вечеринке, у знакомых. ;)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #19
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Как вы встретились...

    Quote Originally Posted by peterburger
    Большинство встреч - через интернет, или через 3-х людей.
    Поддерживаю!!!:34:
    /Но я эту мысль первый здесь сказал/
    Народ, напишите не только где, а хотя бы в кратце как ваша взаимосвязь завязалась!
    \тяжело сегодня в школе\

  10. #20
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Default Re: Как вы встретились...

    Quote Originally Posted by John Adams
    СоглаСЕН?? Я вас правильно понял;) ?
    я люблю я так писать. иногда
    я девачка. :sfs:

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru