мне кажется, эта страна расслабляет. как иммигрантов, так и местных, которые уже родились с этим.
она как змея гипнотизирует тебя показывая, например, красивые дома, роскошные авто, счастливые семьи, .... а потом, она кусает тебя так, что шансы на выживание не велики.
процен тех, кто смог убежать от змеи не велик. а скольких она съела?



Reply With Quote

