Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: А вы как думаете?

  1. #11
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: А вы как думаете?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Про отсутсвие власти народа преувеличение. Как раз недавние выборы в конгресс чётко отразили антивоенное настроение народа.
    По-моему это мало что решило,даже наоборот.

  2. #12
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: А вы как думаете?

    Quote Originally Posted by Andreih
    Возможно вы правы , я не с того начал.Насчет вопросов, если не трудно опишите на что тратятся зар.п.?
    У всех по-разному, поскольку очень разные зарплаты, потом - живёт ли человек один или в семье, какие хобби и т.п. Могу дать пример моего друга, который пока что холост, недавно купил дом (первый в жизни), и машину (джип), имеет стабильную работу в гос.секторе с годовым окладом 32 тысячи (до налогов.) Выплата в месяц: кредита за машину - 350, страховка за неё - 60, кредита за дом - 600, кабельное ТВ плюс телефон - 80, электричество - 60, вода - не знаю, но немного... на еду уходит примерно 150-180 (завтрак и ланч у него на работе бесплатные.) После всех этих трат у него остаётся примерно 500-600 баков (если не было сверхурочных, а они у него на работе частенько случаются), которые можно уже потратить на хобби и прочие удовольствия. Да, забыла ещё мед.страховку - почти всё платит предприятие, его часть - 45 в месяц (но так далеко не у всех со страховкой... у очень многих её нет годами.)
    Гуляю сама по себе.

  3. #13
    Forum Master igor NYC's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    NYC>LA
    Posts
    203

    Default Re: А вы как думаете?

    а у нас все пучком...:71:

  4. #14
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: А вы как думаете?

    Quote Originally Posted by Andreih
    По-моему это мало что решило,даже наоборот.
    Выборы в конгресс не означают принятие какого-либо решения, решает всё президент. Конгресс может лишить президента финиасов, но не может принимать решения, так как конгресс это законодательная а не исполнительная власть.
    Во время вьетнамской войны, военная кампания была лишена материальной поддержки, в результате чего пала проамериканская вьетнамская оппозиция в Южном Вьетнаме.

  5. #15
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default Re: А вы как думаете?

    [QUOTE=Кошка Мурка]Статейка, извините... что называется, кг/ам... Ложь грубая, ложь тонкая, и чуть-чуть правды, в качестве специи. Лечение зубов - конкретный пример: у моей бывшей свекрови стоматологической страховки совсем нет, она решила вставить несъёмный зуб, короче, такой, который в челюсть монтируется намертво. Заплатила 750. Очень дорого, но отнюдь не тысячи.


    Кошечка, где это так дешeво зубы вставляют? У нас меньше, чем за 2.000$ не делают.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru